Меган Фокс обнажится за Хелен Миррен?

В 1969 году, 24-летняя актриса произвела сильное впечатление на зрителей в сценах купания обнажённой

Меган ФОКС тоже есть, что показать зрителям

Меган ФОКС тоже есть, что показать зрителям

• Для кинозвезды Хелен Миррен (премия «Оскар» за «Королеву») дебютом в кинематографе стал фильм «Совершеннолетие». Тогда, в 1969 году, 24-летняя актриса произвела сильное впечатление на зрителей в сценах купания обнаженной. Для того времени в британских картинах такие эпизоды были большой редкостью.

• Спустя 41 год затеваются съемки сиквела «Совершеннолетия». По понятным причинам Мирен не суждено второй раз «войти в ту же воду». На ее роль прочили 29-летнюю Джессику Альбу («Город грехов»). У девушки точеная фигурка, она неплохо плавает и в знаменитом эпизоде ныряния выглядела бы весьма выигрышно. Но график не позволил актрисе принять предложение.

• Тогда продюсеры пошли на понижение. Ныне основная кандидатка - секс-бомба Меган Фокс («Трансформеры»). Ей еще меньше лет, чем Альбе, всего 24, а внешние данные ничуть не хуже. Впрочем, контракт пока не подписан. Это дало повод для шутки, мол, следующей претенденткой станет 20-летняя Эмма Уотсон («Гарри Поттер…»). А там дело дойдет и до 16-летней Дакоты Фаннинг («Война миров»).

Дебют Хелен МИРРЕН (Елены МИРОНОВОЙ) в фильме «Совершеннолетие»...

Дебют Хелен МИРРЕН (Елены МИРОНОВОЙ) в фильме «Совершеннолетие»...

...не остался незамеченным

...не остался незамеченным



автор



Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше
У Меган Фокс проблемы с головой: развился психоз