Знал заранее: неожиданные подробности получения высокого звания Стасом Михайловым

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Певец поделился радостной новостью: он получил звание Народного артиста России. Однако, как стало известно «Экспресс газете», Стасу Михайлову было известно о предстоящем важном событии.

PR-директор исполнителя Анна Исаева рассказала, что это не было для Стаса Михайлова и его приближенных неожиданностью. «Приказ был подписан довольно давно», - заявила представитель звезды.

Исаева добавила, что музыкант, безусловно, рад получению высокого звания. Подробно же эмоциями на этот счет Стас Михайлов поделился с поклонниками в своем микроблоге в соцсети. Певец отметил, что для него это большая честь и поблагодарил тех, кто на протяжении жизни находится с ним, поддерживает и верит в него.

В жизни Стаса Михайлова произошло счастливое событие. Любимчик тысяч россиянок никогда не был скуп на красивые слова и подарки, так что знаменательный день отмечали с размахом.

Также добрые слова артист выразил своей семье и поклонникам. Стас Михайлов пообещал, что будет почетно нести полученное звание.

Артист много лет счастлив в браке с супругой Инной. 53-летний певец души не чает в красавице жене, а та отвечает ему взаимностью. Они познакомились в 2006 году, и с того момента чувства между Михайловым так и не остыли. При этом еще совсем недавно ходили слухи про разлад в звездном семействе.

Такие разговоры спровоцировала сама Инна Михайлова, бросив мужа в Москве и отправившись в путешествие. Фанаты забеспокоились потому, что ранее супруги отправлялись в поездки вместе. До жены, разумеется, дошли сплетни. Женщина тут же опровергла новости о проблемах с супругом.