«Не как все»: Пенкин вспомнил о связях с мужчинами

"Не как все": Пенкин вспомнил о связях с мужчинами
Когда-то Пенкин работал дворником
Личная жизнь Сергея Пенкина долгое время являлась предметом бурного обсуждения среди поклонников из-за его постоянного одиночества. Певец так и не обзавелся собственной семьей, отчего ему в какой-то момент даже присвоили звание «гей-иконы» российского шоу-бизнеса.

Говорить о личном Пенкин, которому недавно исполнился уже 61 год, не любит. Ни один из его романов с женщинами не закончился чем-то серьезным, а к сплетням касательно его сексуальной ориентации артист даже привык. Правда, некоторые вопросы все еще способны загнать певца в тупик.

В свежем интервью Сергею пришлось отвечать на неожиданный выпад ведущей Алены Жигаловой. Журналистка без обиняков спросила: «А мужчины в вашей жизни были? Никогда?!» Такой подход к диалогу и резкий переход к пикантной теме всерьез обескуражили артиста. Пенкин не на шутку растерялся.

«Нет... А почему они должны быть?! Ужасное слово, "гей-икона"...», - отвечал певец.

Жигалова напомнила, что многие знаменитости, будучи абсолютно гетеросексуальными людьми, рассказывали ей о своем опыте случайных связей с мужчинами. К тому же, сегодня существует и теория о том, что все люди бисексуальны и «влюбиться можно в кого угодно». Абсолютно ошарашенный Пенкин, кажется, не знал, что и сказать. "Я даже об этом как-то и не думал..." - заявил он.

В итоге исполнитель решил попытаться ненавязчиво уйти от скользкой темы и в шутку позвал ведущую после съемок поехать к кому-то из них домой, чтобы продолжить вечер. Жигалова не растерялась, юмор оценила, но принялась расспрашивать знаменитость о том, не хотел ли он когда-нибудь обзавестись детьми. Оказалось, что Пенкин совершенно не готов к наследникам и кого-то воспитывать никогда не хотел.

"Я постоянно гуляю, я не хочу сидеть дома. Я, может быть, ненормальный человек, не как все... Но я не хочу что-то там сидеть, говорить, воспитывать... Я лучше поеду в школу и позанимаюсь с учениками. Мне этот вопрос интереснее", - ответил Сергей.

О пресловутом «стакане воды» в старости исполнитель не переживает. Он рассчитывает, что в случае необходимости о нем позаботится кто-то из его многочисленных воспитанников или племянников.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов