Беременную Малиновскую испугали розы

Светская львица отпраздновала круглую дату

Светская львица отпраздновала круглую дату

27 января светской львице и теледиве Маше МАЛИНОВСКОЙ стукнуло 30 лет. Свой юбилей красотка отпраздновала в караоке-клубе «Истерика». На вечеринке собрались Машины друзья, среди которых были замечены звезда «Дома-2» Ольга БУЗОВА, известный стилист Влад ЛИСОВЕЦ, телеведущая Виктория ЛОПЫРЕВА, футболист Руслан НИГМАТУЛИН с женой Еленой, депутат-тусовщик Алексей МИТРОФАНОВ.

В «Истерике» Маша Малиновская встречала своих гостей лучезарной улыбкой. Именинница, несмотря на свое интересное положение, по-прежнему осталась яркой и гламурной. В качестве наряда в свой день рождения Маша выбрала длинное балахонистое платье в пол одного из самых модных трендов сезона – под леопарда. И, несмотря на то, что его свободно ниспадающие складки хорошо скрывали фигуру беременной Малиновской, все же было заметно, что формы теледивы еще более округлились, и грудь, ставшая еще более пышной, весьма соблазнительно прорисовывалась сквозь тонкую ткань. Словом, беременность пошла Маше только на пользу, и светская львица ничуть не утратила своего очарования. В свой день рождения она блистала, по-прежнему была секси и ловила на себе восхищенные мужские взгляды.

Ольга БУЗОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ

Ольга БУЗОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ

- Машуня, ты самая сексуальная! – кричали ей гости  вместо «хэппи бёздей».

Светская львица нынче поглощена своим будущим ребенком, по тусовкам ходит редко, ведет здоровый образ жизни и к алкоголю теперь не притрагивается. Но если уж Маша появляется в свете, то беременность ей ничуть не мешает веселиться, и красотка по-прежнему позволяет себе и с друзьями мило пообщаться, и отведать легких закусок. К слову, даже в свой день рождения и находясь в интересном положении, светская львица, телеведущая, депутат, писательница, актриса и просто красавица не забыла, что она теперь еще и певица, и официальный ди-джей российской версии журнала Playboy. Для гостей именинница спела дуэтом с Тэкилой.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

- Помогите бегемотику спуститься!  - шутливо потом просила Маша, сходя со сцены. И кстати, даже будучи в положении, ди-джей Малиновская продолжает ездить по стране и за рубежом с гастролями.  

К слову, красноречивое название клуба никак не отразилось на ходе вечеринки. Однако Маша все же слегка покапризничала и заявила, что не хочет, чтобы ей дарили букеты.

- Я не люблю цветы! – воскликнула Малиновская, надув губки. – Во-первых, у меня квартирка совсем маленькая, и цветы мне негде будет поставить. Да и где я возьму столько ваз? А во-вторых, теперь я должна заботиться о ребенке, и боюсь, как бы аромат цветов ему не повредил. А то еще, чего доброго, вызовет аллергию или у него, или у  меня!

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Но гости все равно надарили Маше море огромных букетов роз всех цветов и оттенков. А также презентовали юбилярше много милых подарков - от вазы до ювелирных украшений. К примеру, Ольга Бузова вручила имениннице очаровательный браслетик от Тиффани. А преподнесенный друзьями Малиновской стильный дизайнерский меховой жилетик фиолетового цвета настолько пришелся по вкусу моднице Маше, что она не утерпела, тут же его примерила и немножко покрасовалась в обновке.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

В тот вечер многие желали имениннице счастья в личной жизни, поскольку Малиновская ждет ребенка от женатого человека, чеченского бизнесмена, с которым она рассталась и готовится стать матерью-одиночкой.

- Я не мог не придти к Маше на день рождения прямо со съемок, даже переодеться не успел. Желаю ей встретить настоящую любовь! Подчеркиваю, не мужика найти, поскольку это слишком приземлено, а именно любовь! – пожелал своей подружке Влад Лисовец.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Руслан НИГМАТУЛИН с женой Еленой

Руслан НИГМАТУЛИН с женой Еленой

Виктория ЛОПЫРЁВА

Виктория ЛОПЫРЁВА

Влад ЛИСОВЕЦ

Влад ЛИСОВЕЦ

Алексей МИТРОФАНОВ

Алексей МИТРОФАНОВ

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Ольга БУЗОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ

Ольга БУЗОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ






Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской