Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»

Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Маша Малиновская
Известная российская телеведущая одной из первых высказалась в поддержку специальной военной операции по освобождению Донбасса. Тогда же блондинка обвинила в лицемерии звезд, хающих страну-кормилицу, которая дала им деньги и оглушительную славу.

Звезда Муз-ТВ вышла на связь из Донбасса, куда она отправилась по собственной инициативе, а не для замаливания грехов после пикантного скандала. Как мы все хорошо помним, «паломничество» на фронт среди российских звезд началось из-за громкого скандала. «Голая» вечеринка, так же известная в народе как шабаш Насти Ивлеевой, привела к массовой «отмене» топовых российских артистов, пожаловавших на мероприятие с едва прикрытыми прелестями.

Одним из первых в этой связи новые территории посетил певец Дима Билан, вернувшийся домой в компании котика (музыкант взял Шахтера в местном приюте для животных). Далее примеру коллеги последовал проштрафившийся поп-король, несколькими днями ранее объявившийся в военном госпитале в Горловке. Зато самой Насте не повезло — ее визит в Донбасс пока откладывается на фоне гневныхи заявлений общественников.

Что же касается Маши Малиновской, то звезда нулевых побывала в ДНР и ЛНР на праздниках, проведя в опасной зоне четыре дня — с 22 по 25 февраля. Судя по публикациям, обнародованным в микроблоге звезды, то увиденное произвело на представительницу шоу-бизнеса неизгладимое впечатление. По ее собственным словам, эта поездка разделила ее жизнь на до и после.

Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»

Так, звезда нулевых привезла чистую одежду и медикаменты: то в чем сейчас так нуждаются российские бойцы. Солдаты, в свою очередь, провели для именитой гостьи экскурсию, о которой она уже вряд ли когда-нибудь забудет. Особое впечатление на Малиновскую произвели дома, в которых до недавнего времени хозяйничали украинские националисты.

«А, вижу, мешки! Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки», — сокрушается шокированная звезда на одном из видео.