Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской

Маша Малиновская
Маша Малиновская
Маша Малиновская неоднократно признавалась в том, что жалеет о сделанных пластических операциях. Последствия хирургического вмешательства и уколов дают о себе знать, ведущая уже сама себя практически не узнает.

Маша Малиновская никогда не скрывала своего пристрастия к косметологии. С каждым годом внешность звезды меняется все сильнее, и, глядя на ее старые фотографии, сложно поверить, что некогда милая и сексуальная девушка превратилась в перекачанную куклу. С появлением новых снимков Малиновской поклонники все сильнее переживают за здоровье девушки, а недоброжелатели потирают руки, готовясь строчить десятки ехидных замечаний.

Сама же Маша Малиновская признавалась, что, если бы у нее был хоть малейший шанс вернуть свою натуральность, она бы сделала это без лишних раздумий. Но теперь единственное, что остается звезде, — это поддерживать то, что она имеет сейчас.

«Я против операций в молодом возрасте. Стало слишком много одинаковых женщин, и я одна из них», — с горечью рассуждала модель в эфире YouTube-шоу «Жить».

Звезда в буквальном смысле перекроила себя до неузнаваемости. Более того, Малиновская рассказывала, что вкупе с многочисленными пластическими операциями и уколами красоты в ее жизни обязательно присутствует строгая кетодиета и интервальное голодание. Из-за того, что девушка практически ничего не ест, ее вес упал до критических цифр. Поклонники беспокоятся о здоровье звезды и призывают Машу отказаться от мучений.

Вот и новые фотографии ведущей напугали пользователей Сети. Свежими снимками 42-летней Малиновской в своих социальных сетях поделился журналист Феликс Грозданов.

«Маша
Вот так сейчас выглядит Маша Малиновская 

«Маша Малиновская как хорошее вино: с годами становится только прекраснее», — подписал снимки он.

Однако подписчики Грозданова его мнение относительно внешности Малиновской не разделили. В комментариях под публикацией пользователи Сети тактично уточнили, сколько даме на фото лет, а также не ошибся ли Феликс, утверждая, что она становится только прекраснее.