«Никто ей не поможет»: Малиновская раскрыла правду о беде Волочковой

"Никто ей не поможет": Малиновская раскрыла правду о беде Волочковой
Маша Малиновская
Раскрепощенная Маша Малиновская прогнозирует для бывшей примы Большого театра скверное будущее. Помочь Волочковой, по мнению звезды, на самом деле невозможно.

Странное поведение Анастасии Волочковой во время интервью с Аленой Жигаловой не обсудил только ленивый. Новой гостьей журналистки на этот раз стала Маша Малиновская, которая и сама когда-то была большой любительницей эпатажа. Ведущую не раз публично обвиняли в разного рода пагубных зависимостях, но Волочкову ей совершенно не жаль.

Малиновская пояснила, что людям только кажется, что Анастасия больной, зависимый, но на самом деле очень хороший и душевный человек, который нуждается в помощи. По мнению ведущей, никакого спасения и исцеления балерине совсем не нужно.

"Судя по тому, что я сейчас вижу, она (Анастасия Волочкова - прим. ред.) вообще не считает, что с ней что-то не так, и что ей нужна помощь. Вы никогда в жизни не поможете человеку, который не хочет сам себе помочь", - заявила Маша.

Добрые поклонники своими комментариями о том, насколько якобы несчастна и сломлена Волочкова, сами загоняют ее в эту «алкогольную яму», убеждена звезда. Ведущая решила поддержать Жигалову и добавила, что Волочкову никто намеренно не спаивал - она не в первый раз появляется в подобном виде перед камерами.

"Вы напрасно думаете, что у человека проблемы. <...> Никто ей сейчас не поможет", - резюмировала Малиновская.

С подачи Жигаловой Маша призвала публику обратить внимание на поведение Никиты Джигурды. В последнее время он все чаще появляется на публике вместе с подвыпившей Волочковой и, по мнению Малиновской, втягивает ее в сомнительные авантюры: снимает в позорных клипах, прилюдно трогает за причинные места. «Утянет ее на дно», - заявила ведущая.