«Чтоб у всех так стояло»: удовлетворенная Джигурдой Волочкова огорошила признанием

«Чтоб у всех так стояло»: удовлетворенная Джигурдой Волочкова огорошила признанием
Джигурда и Волочкова очень близки
В последнее время Никита Джигурда все чаще появляется в компании своей давней подруги Анастасии Волочковой. Недавно шоумен принес с собой подарок, который подтолкнул балерину к откровениям.

Без своей законной супруги Марины Анисиной эпатажный Джигурда явно не скучает. В последние месяцы Никита очень сблизился со своей старой приятельницей Анастасией Волочковой. Теперь актер то и дело появляется у нее дома, на репетициях, концертах, вместе они дают интервью.

Недавно в личном микроблоге «королева шпагатов» снова вещала о том, как готовится к очередному детскому концерту в одном из подмосковных ДК. Не пропустил мероприятие и Джигурда. Длинноволосый приятель заявился на репетицию Анастасии и принес с собой ее любимые белые розы. Вручая цветы он заявил, что для него это стало традицией - «дарить богиням букеты».

Волочкова сразу засияла. Улыбаясь, она обняла друга и вдруг решила сообщить подписчикам, что такие букеты Никита дарит ей часто, и именно его цветы остаются свежими дольше остальных.

"У тебя цветы какие-то... Чтобы у всех так стояло, как твои розы!" - воскликнула восхищенная балерина.

Эпатажную пару не раз подозревали в интимной связи. Особенно настораживает фанатов их поведение в последнее время. В своем новом совместном шоу Джигурда и Волочкова показывали крайне интимный момент их общения. Тем не менее все подобные слухи Никита решительно опровергает.

Он не раз говорил, что подобное поведение - просто хайп, а Анастасия дорога ему как подруга и «духовная дочка». По словам актера, между ними «роман душ». Законная супруга Джигурды узнает обо всех их планах первой и вовсе не против подобной связи. Анисина лично знакома с Волочковой и поддерживает с ней приятельские отношения.

Поддержка балерине действительно очень нужна. Недавно в Сети снова заговорили о том, что танцовщица страдает тяжелой алкогольной зависимостью, отчего ведет себя не всегда адекватно. Многие призвали оказать знаменитости помощь, устроить ее в соответствующую клинику. На защиту чести подруги встал Джигурда.



*Организация запрещена на территории РФ