Рыдает у икон: Джигурда раскрыл интимную тайну Волочковой

Рыдает у икон: Джигурда раскрыл интимную тайну Волочковой
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Для поклонников «королева шпагатов» неунывающая и очень трудоспособная звезда, которая не обращает внимания на хейтеров. Но Никита Джигурда утверждает, что в жизни Анастасия Волочкова совсем не та, что на экране.

Несколько дней назад Волочкова и Джигурда объявили о выходе своего патриотического клипа. Под строчки: «Делай добро, делай красиво, в каждом из нас русская сила» артисты и автор песни танцуют на фоне достопримечательностей столицы. Время от времени в клипе появляются архивные кадры, на которых еще совсем молодая балерина исполняет номер «Русская» на Красной площади.

Во время презентации этого творения Джигурда и Волочкова в очередной раз заявили, что активно поддерживают и СВО, и наших военных, и русскую культуру в целом. В какой-то момент разгоряченный приятель балерины пустился в откровения. Он заявил, что является ближайшим другом «богини Волочковой» и знает, какая она на самом деле. По словам артиста, Анастасия по-настоящему верующий человек. Она ежедневно молится перед иконами в своей личной часовне, рыдая, просит сил и помощи.

«С утра к станку, а вечером, каждый день, в домашнюю церквушку и разговаривает и с Богородицей, и с Христом, и с Богом Отцом... И это не грешить и каяться, это разговор с просьбой дать сил, наполнить светом. Откуда у хрупкой девчонки, которую ломали олигархи, которую пытались опорочить... Как она выдержала?! Я не знаю, другая бы сошла с ума, спилась бы реально. Богиня Волочкова, как птица Феникс, возрождается», - поделился актер.

Отметим, что сейчас для бывшей прима-балерины Большого театра действительно наступили непростые времена. На сцену она выходит через боль, которую доставляет ей травма тазобедренного сустава и связок. Недавно Волочкова призналась, что все чаще терзается тревожными мыслями об окончательном конце карьеры.