«Я смирилась»: Волочкова сделала заявление о своей смертельной болезни

«Я смирилась»: Волочкова сделала заявление о своей смертельной болезни
Анастасия Волочкова
Появились тревожные слухи о балерине Анастасии Волочковой. Знаменитости поставили печальный диагноз.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова опубликовала манифест. Танцовщица обратилась к завистникам «из трущоб», которые распускают грязные слухи о ней.

«Я смирилась с тем, что виртуально в моем доме, в моем дворце живет полстраны, потому что я не стесняюсь, показываю красоты моего пространства. То, что в моем бокале дорогом качественном и в моей тарелке дорогой качественной живут люди… Но один **** пошел еще дальше, он полез, прости господи, в мою кровь. Я не шучу», — сказала Волочкова.

Как оказалось, накануне Анастасии прислали ссылку на ролик, размещенный в интернете. На видео «какой-то чувак» говорит о смертельной болезни Волочковой. Дескать, у скандальной балерины диагностирован цирроз печени. Якобы болезнь развивается стремительно и уже достигла серьезной стадии.
Волочкова, как она сама говорит, проверила сплетника через свою «службу безопасности». По словам танцовщицы, злодей живет за рубежом. Ранее мужчина «предал Россию» и «трусливо сбежал».

Танцовщица заявила также, что сдает анализы в «проверенных местах», где работают «ее проверенные люди». У посторонних лиц доступа к ее медкарте быть не может. Волочкова хотела бы подать на злопыхателя в суд, но мужчина, к ее большому сожалению, на данном этапе недосягаем.

«Я еще у гинеколога была. Вам как, представить анализы, что у меня в писечке все в порядке? <…> Мне абсолютно нипочем, что вы говорите, потому что я счастливая женщина, счастливый человек. Красивая, стройная, яркая, сексуальная, и вам просто это невозможно принять, потому что вы все хотите, чтобы у меня была какая-то проблема. Так ни у вас ли проблема с головой? Из трущоб там пишите мне королевы во дворец», — заявила Волочкова.



*Организация запрещена на территории РФ