«Все знают, с чьими мужьями она спала»: Анастасия Волочкова получила смачную оплеуху

Все знают, с чьими мужьями она спала»: Анастасия Волочкова получила смачную оплеуху
Вскрылась неприглядная правда о балерине
Один из последних выпусков шоу «Алена, Блин! Посидим» не на шутку разозлил коллег танцовщицы. Блондинка заявилась на съемки в непотребном виде, что не осталось незамеченным общественностью.

47-летняя Анастасия Волочкова умудрилась перегнуть палку, когда появилась в эфире шоу в отнюдь не легком подпитии. К такому неутешительному выводу пришли не только простые обыватели, но и коллеги звезды. Так, бывшая балерина и автор телеграм-канала «Дьявол на пуантах» Ирина Бартновская посоветовала скандальной танцовщице задуматься о рехабе. Кроме того, возмущенная дама решила напомнить Насте о ее самых пикантных грешках.

После разгромной публикации Бартновской у многих поклонников Волочковой будто бы спала пелена с глаз. Все мы хорошо помним, как красотку выставила в невыгодном свете известная журналистка Ксения Собчак. Во время интервью, которое несколько лет назад проходило в особняке танцовщицы, «блондинка в шоколаде» извлекла из прикроватной тумбочки хозяйки сразу несколько секс-игрушек.

Настя потом долго сокрушалась, рассуждая о диком поступке Ксюши. Но, как выяснилось теперь, «королева шпагата» вовсе не заслуживала жалости. Оказывается, в молодости Волочкова не брезговала уводить чужих мужчин. Однажды незавидная участь постигла и Ксению, которая тогда была действительно влюблена.

 «То, что Волочкова наглая сука знают все, ну как минимум те, с чьими мужьями она спала. Нас таких много. Начиная от Собчак, когда та приехала в Москву со Славой Лейбманом, а там была любовь. Я лично была у Ксюши на 18-летии, где был он. Настя совершенно аморальная, опустившаяся на дно женщина. Даже не женщина, в моем понимании женщина так себя вести не может», — заявила Бартновская.

Отвесив балерине смачную оплеуху, Бартновская напомнила, что Настя сейчас буквально живет за счет грязных скандалов. Дескать, от аморальной танцовщицы сбежала даже дочь, которая предпочла такой матери совершенно чужую женщину в лице супруги Игоря Вдовина.