«Смогу ли я продолжать танцевать?»: травмированная Волочкова заговорила о страшном

"Смогу ли я продолжать танцевать?": травмированная Волочкова заговорила о страшном
Анастасия Волочкова
Очередное интервью с Волочковой, организованное Аленой Жигаловой, наделало немало шума. Звездные коллеги заговорили о том, что танцовщице срочно нужна помощь, а теперь о крупных неприятностях в жизни заговорила и сама прима-балерина.

После скандального интервью обвиненная в алкоголизме Анастасия Волочкова решила объясниться с поклонниками. Она заявила, что пришла к Жигаловой сразу после тяжелого перелета с Мальдив. Диалог был построен в форме игры, потому она якобы и шутила без остановки, и вела себя нелепо. Анастасия призвала всех не воспринимать сделанные ею заявления всерьез.

На самом деле сплетни о том, чем занимается и как живет Волочкова, саму знаменитость вовсе не интересуют. У нее сейчас есть проблемы посерьезнее. Недавно танцовщица получила травму связок в паховой области, которую никак не может залечить. Ее проблемой занимается уважаемый специалист, но говорить о позитивных прогнозах сложно.

Медики рекомендуют Анастасии полный покой, который она обеспечить себе не может - то день рождения нужно праздновать, то на шоу ходить, а впереди еще не один концерт. В то же время остро стоит вопрос о продолжении карьеры.

"Все мое время расписано по минутам, а доктора мне в один голос твердят: нужен покой. <...> Больше всего меня тревожит другой вопрос: смогу ли я выйти на сцену 8 февраля? И главное – быть или не быть моему творчеству, смогу ли я продолжать танцевать?" - заявила журналистам звезда.

Советам врачей «королева шпагатов» не внемлет. Она по-прежнему истязает себя в спортзале, а отдыхает явно не без горячительных напитков. При этом недавно на Анастасию навалились и новые проблемы: ее ограбили. Некая дама тайком продавала пригласительные на концерты Волочковой, которые та распространяла бесплатно. Помимо этого девушка якобы еще и стащила лучший букет балерины.