«Наглая, беспардонная кошелка»: Волочкова стала жертвой дерзкого ограбления

«Наглая, беспардонная кошелка»: Волочкова стала жертвой дерзкого ограбления
Анастасия Волочкова
В жизнь скандальной балерины Анастасии Волочковой пришла новая напасть. На этот раз злоумышленники решили нажиться на ее имени и не постеснялись отнять даже самое дорогое.

Вернувшись со своих любимых Мальдив, Анастасия Волочкова принялась не покладая рук и не опуская ног трудиться над подготовкой к новому представлению. Превозмогая боль в тазобедренном суставе, она регулярно нарушает запреты доктора, тренируясь в танцевальном зале. В перерывах знаменитость еще и успевает творить добрые дела - дарит пригласительные на свои концерты тем, кто нечасто может себе позволить посещать мероприятия со звездами.

Однако теперь стало известно, что некоторые недобросовестные личности якобы пытаются вставлять балерине палки в колеса. О чудовищном событии Анастасия рассказала в личном микроблоге в «Инстаграме*». Оказалось, некая девушка, представившись чужим именем, стала продавать билеты на февральское выступление бывшей примы-балерины Большого театра в Vegas City Hall.

Этот обман возмутил Волочкову до глубины души. Она еще раз подчеркнула, что билеты на все свои концерты распространяет бесплатно. Пригласительные адресно отправляют семьям нуждающихся, мобилизованных, много направляют в Дома культуры. А тут некая дама решила подзаработать нечестным путем.

"Дорогие мои, ну как так несправедливо люди могут поступать?! <...> Это же так подло! Ведь приглашая зрителей бесплатно, маленьких и взрослых, я совершаю добрый поступок по отношению к ним. А на этом добром деле кто-то нагло пытается наживаться", - возмутилась танцовщица.

Позже оказалось, что одной лишь продажей пригласительных дело не закончилось. Танцовщица вдруг недосчиталась в гримерной двух роскошных букетов, которые ей подарили приятели. В своих «сториз» Волочкова принялась разоблачать воровку, не жалея эпитетов.

«Наглая, беспардонная кошелка»: Волочкова стала жертвой дерзкого ограбления
Все цветы Волочкова обычно увозит домой, поэтому обнаружить пропажу не составило труда 

"Наглая, беспардонная кошелка, осмелившаяся продавать бесплатные пригласительные на мой спектакль в Vegas, не имеет никакого отношения к моим проектам! Эта кошелка, представлявшаяся сотрудницей Первого канала, еще и украла у меня с мероприятия два букета цветов", - заявила артистка, опубликовав снимки обидчицы.

Нашли ли девушку, чье фото обнародовала Волочкова, пока неизвестно. В последнее время балерина то и дело оказывается в центре крупных скандалов. Недавно Анастасия ужасно опозорилась, появившись перед камерой в нетрезвом виде.



*Организация запрещена на территории РФ