Случилось страшное: заявлено о драке и поножовщине на попойке с Волочковой

Случилось страшное: заявлено о драке и поножовщине на попойке с Волочковой
Анастасия Волочкова
Поведение Анастасии Волочковой давно тревожит поклонников. Артистка, судя по всему, нуждается в помощи.

Накануне свет увидело новое ютуб-шоу журналистки Алены Блин, главным гостем которого стала экс-прима большого театра Анастасия Волочкова. Вместе дамы пили шампанское перед камерой, обсуждали сплетни о звездах шоу-бизнеса, делились откровениями и играли.

Правда, с интеллектуальными заданиями у Волочковой не задалось практически с самого начала. Знаменитость не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы пятого класса. У балерины сильно заплетался язык. Она говорила невпопад, клала ноги на стол и иногда ругалась матом.

Поведение Анастасии Волочковой, надо сказать, шокировало общественность. В Сети считают, что танцовщица давно нуждается в помощи специалистов. Дескать, проблемы блондинки с алкоголем усугубляются и это в конце концов может привести к большой беде.

«Вообще, смотреть на это печально. Окончательно спившийся озлобленный невежественный человек рамсит в духе пьяного быдла, которое пытается что-то кому-то доказать во время попойки. «Я не знаю, вокруг чего вращается Солнце, главное, что оно освещает мою спальню площадью 102 квадратных метра». Часто такие вот интеллектуальные беседы заканчиваются дракой и даже поножовщиной. За Алену в какой-то момент было страшно», — написал автор популярного телеграм-канала «Небожена».

Кроме того, публику смутили признания Анастасии Волочковой о дочери. Народ пришел к выводу, что балерина оставила у себя ночевать несовершеннолетнюю наследницу вместе со взрослым мужчиной.