«Я с Тарзаном переспала»: Волочкова проболталась о разводе Королевой и Глушко

«Я с Тарзаном переспала»: Волочкова проболталась о разводе Королевой и Глушко
Сергей Глушко и Наташа Королева
В браке Наташи Королевой и Сергея Глушко не все гладко. Анастасия Волочкова выболтала секрет пары.

Певица Наташа Королева много лет замужем за стриптизером-живописцем Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Несколько лет назад пара оказалась на грани разрыва из-за измен Глушко. За скандалом с полицейским расследованием наблюдала вся страна, однако до развода дело так и не дошло.

Впрочем, как утверждают светские сплетники, грязный адюльтер стриптизера оставил неизгладимый след на его отношениях с женой. Забыть взаимные обиды у супругов так и не получилось. Дескать, Наталья и Сергей отдалились друг от друга и с некоторых пор живут врозь.

На фоне тревожных слухов экс-прима Анастасия Волчкова случайно выболтала секрет Наташи Королевой и Сергея Глушко. Играя в игру «Поцеловать-переспать-убить» в эфире популярного ютуб-шоу, знаменитая блондинка рассказала о расставании Королевой и Глушко.

«Так, она, вроде, уже не с ним», — лукаво улыбнулась Волочкова.

В рамках шуточной забавы Анастасия Волочкова призналась также, что находит Сергея Глушко сексуально привлекательным. Теоретически танцовщица готова заняться сексом с пока еще мужем Наташи Королевой.

«Я с Тарзаном переспала. Он такой сексуальный», — пофантазировала Анастасия.

Добавим, ранее стали известны детали телефонного разговора Анастасии Волочковой с продюсером Иосифом Пригожиным. Знаменитости, напомним, враждуют много лет. Волочкова сначала облила продюсера грязью, а затем захотела примирения с ним. Анастасия, как показалось, была в состоянии алкогольного опьянения во время звонка.