«Приставал. Трус и ссыкло»: раскрыты детали звонка пьяной Волочковой Пригожину

«Приставал. Трус и ссыкло»: раскрыты детали звонка пьяной Волочковой Пригожину
Анастасия Волочкова
Продюсер Иосиф Пригожин давно конфликтует с балериной Анастасией Волочковой. В прошлом танцовщица обзывала знаменитость и его жену певицу Валерию политическими проститутками. Пригожин даже собирался судиться с одиозной блондинкой.

В свежем интервью Анастасия Волочкова объяснила, почему враждует с Иосифом Пригожиным. Балерина уверена, что продюсер испытывает к ней стойкое сексуальное влечение.

«Он тайно в меня влюблен. Реально. Почему он все это делал? Мне кажется, что человек, который много нелицеприятно говорит о женщине, реально тайно влюблен. Приставал знаешь в каком ключе… Я тебе скажу. В таком ключе… Я тебе скажу словами Николая Заболоцкого: «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести». Когда есть тайная влюбленность человека, она выражается в совершенно разных ипостасях», — заявила Анастасия Волочкова в ютуб-шоу журналистки Алены Блин.

Экс-прима Большого театра добавила, что Пригожин не делал ей непристойных предложений, никогда не домогался ее. Артистка балета назвала продюсера «ссыклом» и трусом.

Прямо в эфире Анастасия Волочкова и Алена Блин позвонили Иосифу Пригожину. «Иосиф, я вам хотела сказать, что я вас очень люблю. Вы замечательный человек на самом деле. Нас очень много связывает прекрасных душевных качеств», — прощебетала балерина. Артистка попыталась примириться с продюсером и его женой. Она сказала массу приятных слов знаменитости. Пригожин был лоялен к танцовщице и обещал закопать топор войны.

Шоу с участием Волочковой теперь активно обсуждают в комментариях. Публика полагает, что Анастасия появилась в студии в состоянии сильного алкогольного опьянения.