«Анисина простит»: Волочкова прилюдно схватилась за длинный жезл Джигурды

«Анисина простит»: Волочкова прилюдно схватилась за длинный жезл Джигурды
Волочкова и Джигурда дружат уже давно и очень тесно
Отметившая с размахом свое 47-летие танцовщица теперь повсюду ходит за своим закадычным «другом». Парочка буквально излучает секс, что, увы, не является секретом для законной супруги хриплоголосого красавца.

Анастасия Волочкова – дама видная и весьма темпераментная. Увы, народной артистке пока упорно не везет в личной жизни. Перед Новым годом блондинка встретила подходящего избранника, за которого даже якобы собиралась замуж. Поклонники и по сей день задаются вопросом: а знал ли кондитер по имени Дмитрий о столь серьезных намерениях в свой адрес со стороны балерины?

К ужасу фанатов Насти, на Мальдивы ей пришлось лететь в гордом одиночестве. Небольшой отдушиной для блондинки стал банкет по случаю собственного дня рождения, где она даже умудрилась перепутать настоящую розу со сладким украшением именинного торта. Скандалом для «королевы шпагата» обернулся и ее откровенный танец с любимым другом и соседом Никитой Джигурдой. Брутальный мужчина не удержался от соблазна потрогать промежность партнерши, на чьем прелестном лице поклонники прочли неземное удовольствие.

После того как стала известна реакция жены артиста на провокационные кадры, россияне дали себе зарок — больше ничему не удивляться. Уж если Марина Анисина смотрит на «дружбу» парочки сквозь пальцы, то простым зрителям не стоит судить любвеобильных артистов слишком строго. В продолжение пикантной истории Волочкова сегодня вновь поделилась с подписками личного микроблога весьма интересными кадрами. Вцепившись в длинный жезл Джигурды с набалдашником в виде черепа, танцовщица похвасталась дорогостоящим подарком от бывшего любовника.

«Я так много успела уже сразу после дня рождения! А с Никитой Джигурдой мы сняли патриотический клип. Ждите скоро. Я сменила много образов. А соболиная шуба, подаренная мне Сулейманом Керимовым, подошла как нельзя лучше», — написала счастливая блондинка.

Как только свежие кадры попали в Сеть, люди приступили к оживленному обсуждению «невинной дружбы» Насти и Никиты. При этом критике подверглось и само видео, которое интернет-пользователи охарактеризовали как «дурдом» и «шабаш».

«Кто-нибудь их уже успокоит? Это просто какой-то ужас. Есть ли место свободное в каком-то дурдоме для них? Можно и в платную»; «Жаль, что Анисина простит этот невообразимый бред»; «Настя принципиально не трезвеет»; «Очень жаль, что отменили лоботомию. Этим двоим она не помешала бы», — высказались шокированные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ