Наташа Королева задрала юбку и впервые высказалась о скачущей с украинским флагом матери

Наташа Королева задрала юбку и впервые высказалась о скачущей с украинским флагом матери
Наташа Королева и Людмила Порывай
Наташа Королева расставила все точки над i. Артистка не поддерживает действия родительницы.

Популярная певица Наташа Королева в новогодние праздники улетела в США. Артистка решила навестить знаменитую мать Людмилу Порывай. На чужбине Королева совместила приятное с полезным: выступила перед местной публикой, а также с шумом отпраздновала старый Новый год.

В личном микроблоге Королева показала, как готовится к выходу на сцену в гримерке американского клуба. На опубликованном видео артистка задорно станцевала, задрав юбку и демонстрируя миру черные панталоны. Позже, уже после концерта, Наташа присоединилась к празднующей за столиком маме. Вместе Королева и Порывай подняли бокалы за все хорошее.

«Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают», — прокомментировала кадры с родительницей исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Напомним, после старта спецоперации по спасению Донбасса Людмила и Наталья оказались по разные стороны баррикад. Королева отказалась публично осудить СВО, между тем ее родительница открыто плюнула в Россию и даже скакала по сцене, обернувшись в украинский флаг. Ситуация осложнилась, когда муж вокалистки, стриптизер Сергей Глушко, сделал несколько громких пророссийских высказываний. Артист выразил мнение, что жители Европы и Америки окончательно потеряли разум. «Грешно, конечно, смеяться над убогими», — сказал как отрезал муж Королевой.

Судя по всему, Глушко сопровождать Королеву в США отказался. Артист давно не мелькает в соцсетях жены. «Павел Воля сказал в «Камеди», что вы развелись с Наташей. Надеюсь, это неправда?» — тревожатся поклонники. «Не слушайте никого. Мы вместе», — обивается от сплетен Сергей.



*Организация запрещена на территории РФ