«После оргазма»: оставивший Королеву Глушко показал голую девушку

«Грызла шест»: россияне в ужасе от беззубой невестки Тарзана и Королевой
Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко совсем забыл о жене. Наташа Королева утешается в компании банщиков и фитнес-тренеров.

В отношениях Наташи Королевой и Сергея Глушко поклонники заметили некоторое охлаждение. Знаменитости перестали выходить вместе в свет и предпочитают проводить досуг вдали друг от друга. А пару недель назад вокалистка проговорилась, что ее благоверный Сергей, более известный под псевдонимом Тарзан, практически не появляется дома. Как оказалось, Глушко теперь катается по стране с антрепризой.

В редкие выходные Тарзан запирается от жены в мастерской, чтобы уединиться за любимым делом – живописью. С недавних пор Сергей реализует себя как художник и уже натворил на целую выставку. В личном микроблоге Глушко продемонстрировал подписчикам очередную картину. Живописец-стриптизер запечатлел на холсте обнаженную разомлевшую барышню. Супруг Королевой пока не определился с названием работы, поэтому обратился за помощью к поклонникам.

«Релакс под сакс», «Экстаз», «Экстаз сакса», «Кайф», «Блаженство. Упоение милостью. Возбуждение. Природа экстаза. Готова на все», «После оргазма», «Холст, масло, девушка, оргазм...» — пофантазировали подписчики Тарзана.

«После оргазма»: оставивший Королеву Глушко показал голую девушку
Соцсети Сергея Глушко 

Тем временем оставленная мужем Наташа Королева не унывает. Она без проблем находит себе компанию. Например, ранее исполнительницу хита «Желтые тюльпаны» заметили в обществе молодого красавца, который, как призналась сама вокалистка, «отбил ее не по-детски» в бане. Позже звезда хвасталась тренировками под присмотром подтянутого инструктора.



*Организация запрещена на территории РФ