«Работа головного мозга меняется»: дикие выходки Волочковой связали с опасной болезнью

«Работа головного мозга меняется»: дикие выходки Волочковой связали с опасной болезнью
У Волочковой заподозрили опасную болезнь
47-летняя танцовщица недавно крупно опозорилась во время интервью Алене Жигаловой. Блондинка выпила немного вина, после чего устроила странный концерт, закончившийся шпагатом на обеденном столе.

Состояние народной артистки России не на шутку взбудоражило народ. В последнее время имя Анастасии Волочковой все чаще ассоциируется с пьяными дебошами и откровенными выходками. Поддержать балерину во всех ее безобразиях всегда готов Никита Джигурда.

Парочка буквально излучает секс, что может свидетельствовать о тайном романе близких друзей и соседей. Хриплоголосый красавец, напомним, женат на бывшей фигуристке Марине Анисиной, которая недавно весьма оригинально отреагировала на провокационный поступок мужа (схватил Волочкову за промежность). То самое местечко танцовщицы, похоже, уже давно лишило сна и покоя Никиту Борисовича, чья супруга с детьми на постоянной основе проживает в Париже.

Однако даже присосавшийся к промежности Волочковой актер не в силах затмить главный провал Волочковой. На днях балерина была приглашена в студию программы «Алена, блин! говорит», где умудрилась «поплыть», употребив довольно небольшую дозу алкоголя. Как только балерина вошла в штопор, началось невообразимое. Несвязанная речь, перепады настроения и пресловутые шпагаты шокировали не только привыкших ко всякому фанатов Насти, но и многих ее коллег.

Так, по Волочковой вдоль и поперек прошлась известная балерина Ирина Бартновская. Автор телеграм-канала «Дьявол на пуантах» решила поведать горькую правду о своей коллеге. Якобы в славные времена блондинка неоднократно спала с чужими мужьями. Говорят, что печальной участи с рогами не избежала даже Ксения Собчак.

Поведение Анастасии Юрьевны беспокоит и специалистов, которые уже почти и не сомневаются — жизнь балерины пошла под откос на фоне беспробудного пьянства. Вкупе с нарциссическим расстройством личности пристрастие к горячительному сыграло с некогда одной из самых желанных красавиц страны по-настоящему злую шутку.

«Мы не знаем, сколько точно выпила Анастасия, но видим, что у нее нарушены все виды контроля: количественный, то есть она пьет до такой степени, что уже с трудом выговаривает слова, и ситуационный, согласитесь, интервью под камерами на большую аудиторию, явно не повод для чрезмерного употребления алкоголя. Но алкоголизм очень коварная болезнь, в какой-то момент работа головного мозга меняется, формируются очаги патологического влечения, и оно становится сильнее человека», — рассуждает врач-психиатр-нарколог Жанна Гарданова.