«Какой молодой»: Пелагея потеряла близкого мужчину

"Какой молодой": Пелагея потеряла близкого мужчину
Пелагея прощается с дорогим другом
Накануне Пелагея весело отмечала свой день рождения, однако следующий день начался для нее с трагических новостей. Стало известно о смерти талантливого музыканта, с которым артистка шла рука об руку много лет.

В микроблоге Пелагеи в «Инстаграме*» появился печальный пост, в котором знаменитость поделилась своим горем. Звезда и ее коллеги прощаются с молодым и талантливым гитаристом Павлом Дешурой. Парень ушел из жизни утром 15 июля.

"Сегодня утром от нас УШЁЛ Паша. Полиорганная недостаточность на фоне длительного хронического заболевания…", - говорится в сообщении на странице артистки в соцсети.

Скорбный пост сопровождает черно-белый портрет Павла, на котором тот улыбается и позирует с гитарой в руках. Совершенно убитая горем Пелагея сообщила также, что предстоящее выступление коллектива отменяется.

"Концерт 5 августа не состоится, о деталях объявим дополнительно. Мы сами ещё ничего не понимаем…", - заявила звезда.

Поклонники коллектива не могут поверить в случившееся. Покойный теперь гитарист был еще совсем молод и, казалось, полон сил. Его смерть стала полной неожиданностью.

«Какой молодой»: Пелагея потеряла близкого мужчину
Павел Дешура 

«Сердце разбилось от этой новости... помним!», «Невероятно талантливый музыкант! Воистину, мы принадлежим Господу, и к нему и вернёмся», "Почему жизнь так несправедлива? Уходят совсем молодые, нет слов…«, »Какой молодой мальчик! Почему так?!", - пишут в комментариях.

Напомним, что Павел Дешура действительно был самым молодым участником коллектива Пелагеи из мужского состава. Музыкант входил в список лучших гитаристов России, был победителем всевозможных престижных конкурсов исполнителей на классической гитаре.

К группе он присоединился в момент ее основания в 2003 году и за годы работы очень сблизился с Пелагеей и ее семьей. В комментариях многие фанаты вспоминают, что Павла очень любила даже дочь певицы, маленькая Тася.



*Организация запрещена на территории РФ