«Не дай бог так скатиться»: чистосердечное признание Даны Борисовой об откровенных съемках и наркотиках вызвало шок

«Не дай бог так скатиться по жизни»: чистосердечное признание Даны Борисовой об откровенных съемках и наркотиках вызвало шок
Дана Борисова
Дана Борисова сделала откровенное признание. Звезда попала под шквал критики.

Известная телеведущая Дана Борисова на днях удивила народ. Звезда попросила поклонников скинуться ей по 100 рублей. Теледива заявила, что очень нуждается в деньгах, так как уже давно сидит без работы. Фанаты знаменитость осудили, однако в помощи ей не отказали. С миру по нитке Борисова собрала 25 тысяч рублей. На несколько походов в продуктовый супермаркет Дане должно хватить.

На этом 46-летняя красавица-блондинка не остановилась. Она продолжила шокировать поклонников откровенностью. Отвечая на вопросы в «сторис» личного инстаграм*-аккаунта, Борисова рассказала о том, как много лет назад снималась для мужского журнала. По словам Даны, она позировала перед камерой в чем мать родила.

«Во время этих съемок наркоманила так, что нарушилась речь и я не могла разговаривать, а только мычала», - ошарашила признанием теледива.

Впрочем, Дана подчеркнула, что вполне осознавала происходящее. Она сама захотела предстать перед объективом обнаженной. О той фотосессии Борисова не жалеет до сих пор.

Как оказалось, знаменитости частенько предлагают откровенные съемки. Дану Борисову звали в картину для взрослых. Блондинку хотели видеть в любительском фильме с очень пикантным содержанием. Телеведущая, от работы отказалась, однако заметила, что справилась бы не хуже профессиональных актрис картин 18+.

Чистосердечное признание Даны Борисовой спровоцировало жаркую дискуссию в Сети. Поборники морали и нравственности ругали теледиву на чем свет стоит. Между тем любители клубнички признавались, что с удовольствием бы посмотрели эротический фильм с Даной Борисовой в главной роли.

 «Не дай бог так скатиться по жизни. Совсем кукуха потекла и не только...», «Не, ну я б посмотрел», - рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ