В крохотных трусиках: тающий на глазах Малахов показал себя полуобнаженным

В крохотных трусиках: тающий на глазах Малахов показал себя полуобнаженным
Андрей Малахов
Шоумен показал фото из личного архива. Андрей Малахов очень изменился за последние 15 лет.

Метаморфозы, которые происходят с внешностью Андрея Малахова, в последнее время не дают покоя поклонникам. 50-летний шоумен, как говорят, буквально тает на глазах. По словам сплетников, Малахов не только значительно сбросил в весе, но и лишился роскошной шевелюры. Дескать, знаменитость теперь вынуждена носить парик.

Долгое время муссировались тревожные слухи о возможном онкологическом недуге знаменитости, однако люди из окружения Малахова опровергли эти данные. Журналистам рассказали, что из-за перемен, произошедших на телевидении после начала спецоперации по спасению Донбасса, у шоумена появилось много свободного времени. У звезды экрана удвоились выходные. Теперь Андрей Малахов ходит на спорт минимум три раза в неделю. Якобы на фоне серьезных физических нагрузок он потерял десять килограммов.

Малахов, отметим, сплетни о собственном внешнем виде не комментирует. В соцсетях телеведущий больше не публикует своих фото. Впрочем, на днях он сделал исключение и показал поклонникам необычный снимок из личного архива. Телеведущий поделился с подписчиками кадром, на котором запечатлен с первой женой экс-президента США Дональда Трампа, Иваной Трамп.

По словам Малахова, с Иваной он познакомился на пляже в Сен-Тропе. Шоумен и бывшая жена бизнесмена загорали на соседних лежаках.

На снимке 15-летней давности Андрей Малахов предстает во всей красе. Он облачен лишь в крохотные трусики для плавания, его голову венчает шляпа. У телеведущего можно разглядеть кубики пресса, накачанные плечи, грудь и руки.

В крохотных трусиках: тающий на глазах Малахов показал себя полуобнаженным
Ивана Трамп и Андрей Малахов 

Ивана Трамп, напомним, скончалась 14 июля в собственном доме в Нью-Йорке. Женщине было 73 года. Экс-жена бизнесмена, как полагает следствие, упала с лестницы.