«Это плохо, мы не хвастаемся»: Макарские сообщили о расставании

"Это плохо, мы не хвастаемся": Макарские сообщили о расставании
Антон и Виктория Макарские
Брак Антона и Виктории Макарских считается едва ли не самым крепким среди всех звездных пар в России. Знаменитости не разлучаются даже на работе и дают советы о личном. Однако на самом деле и в их жизни бывают потрясения.

Антон и Виктория Макарские познакомились на кастинге в один из популярных мюзиклов. Спустя год влюбленные обвенчались, а еще через три - поженились. Свой брак и совместную жизнь с Викторией Антон считает прямым Божественным изъявлением, но ничто человеческое им с супругой не чуждо.

В новом интервью Макарский признался, что атмосферу счастья в их доме иногда нарушают скандалы с криками и агрессией. Повышают голос оба супруга, да так, что некоторые знакомые могут даже по-настоящему испугаться.

«Бывает, и покричим друг на друга. И часто разговариваем на повышенных тонах. Это плохо, мы не хвастаемся. Но мы научились такие моменты не впускать в сердце», - признался Антон.

По словам актера, уже спустя несколько минут ссоры и криков, когда эмоции выплеснутся, супруги могут нежно обниматься. Всему виной темперамент и профессия, которая не терпит подавления чувств.

«Ну, бывало, я двери и стол ломал. И в стенку бил кулаком. Но еще раз говорю, что это не ссора, не желание сделать зло, а выход эмоций», - объяснил глава семейства.

"Это плохо, мы не хвастаемся": Макарские сообщили о расставании
Макарские растят двоих детей: Марию и Ивана 

Особенно часто Макарский повышает голос, вернувшись домой после тренировки в спортзале. Свою агрессию в этом случае он объясняет повышением уровня тестостерона. Но даже кричит на жену и детей артист исключительно с любовью.

Несмотря на такой «итальянский» темперамент, звезды проводят много времени вместе и не сталкиваются с желанием отдохнуть друг от друга и немного побыть в одиночестве. Разделяться им приходится только в случае гастролей, когда кому-то одному нужно остаться дома с детьми. В этом случае оба супруга ощущают дискомфорт.

"...Когда мы расстаемся, уже что-то не то. Образно говоря, по отдельности мы начинаем прихрамывать: я на левую ногу, Вика - на правую. И каждый из нас ходит по кругу, потому что один шаг короче. И только когда мы вместе, мы уравновешиваем хромоту друг друга и потому движемся вперед", - заключил Макарский.



*Организация запрещена на территории РФ