«Это пытка»: сбежавший из семьи Галкин обрек Пугачеву на страдания

"Это пытка": сбежавший из семьи Галкин обрек Пугачеву на страдания
Алла Пугачева
Глава семейства Примадонны, юморист Максим Галкин**, переживает нелегкие времена. Из-за своих громких высказываний в адрес России он лишился работы на родине, а потребность содержать жену-пенсионерку с высокими запросами и восьмилетних двойняшек никуда не делась.

Алла Борисовна обещала вернуться в Москву к началу учебного года. Двойняшки Лиза и Гарри перешли во второй класс элитной «Первой московской гимназии», которая сотрудничает с МГУ им. Ломоносова. Обучение в таком заведении стоит недешево - Галкину приходится платить по 320 тысяч в месяц за обоих детей.

Закончившая музыкальную карьеру Пугачева в деньгах явно не нуждается, но содержать все семейство самостоятельно, да еще и за границей, все же не может. Поэтому Галкин нашел выход - впереди у него большой летний «чес» по разным странам. Анталья, Юрмала, Таллин, Хельсинки, Варшава, Лондон, Мельбурн, Прага – в ближайшие два месяца у Максима Галкина** будет 19 концертов в девяти странах на двух континентах.

В связи с нынешней ситуацией в мире слетать к семье хотя бы на денек между выступлениями у юмориста вряд ли получится - ни у одного из перечисленных городов тура нет прямого авиасообщения с Москвой. Так что ближайшие месяцы Примадонне предстоит провести в одиночестве.

Напомним, что на днях звезду эстрады уже заметили в Москве. На родину Пугачева прилетела в гордом одиночестве. Фанаты волнуются за семейное счастье пары: "Несколько месяцев без секса – это пытка!", - пишут в Сети.

Беспокоиться действительно есть о чем. Несмотря на сплетни, Галкин не раз заявлял, что возраст супруги на их личную жизнь, в том числе и интимную, никак не влияет. Отдавать супружеский долг Максиму придется, по всей видимости, уже в сентябре.

"Кроме, что называется, цифр в паспорте, в нашем с Аллой союзе нет ничего, что бы отличалось от жизни двух молодых людей, людей одного возраста, которые живут вместе. Врачи Алле говорят, что у нее организм молодой, по показателям того-сего она гораздо моложе своего возраста. И она действительно не теряет сексуальную притягательность с годами", - откровенничал комик.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов