«Люблю тебя очень»: окрыленная Карпович показала молодого красавца

«Люблю тебя очень»: окрыленная Карпович показала молодого красавца
Мирослава Карпович
За бурным романом знаменитой «папиной дочки» и «мажора» наблюдала вся страна. Поклонники были уверены, что в скором времени Прилучный и Карпович сыграют свадьбу, но все сложилось иначе. Теперь каждый из них нашел свое счастье по отдельности.

О своем разрыве актеры не объявляли публично и никаких пояснений фанатам решили не давать. Прилучный, который без женского внимания оставаться не привык, практически сразу укатил к морю с другой молодой коллегой - красоткой Зепюр Брутян. Вскоре пара обручилась и принялась активно делиться своим счастьем с фанатами, а Карпович погрузилась в работу.

«Папина дочка» не привыкла рассказывать о личном в социальных сетях, поэтому на провокационные вопросы фанатов попросту не реагировала. А утром 20 июля звезда неожиданно опубликовала очень счастливый пост - два снимка с молодым красавчиком по имени Андрей, которому она посвятила слова любви. Таким образом Карпович решила поздравить с днем рождения младшего брата.

"Уже такой взрослый, Андрюш, люблю тебя очень... И знаете, лучшее, что от него я каждый раз слышу в ответ: «И я тебя люблю, сестра!» Берегите, цените, дорожите, будьте всегда рядом, даже если Вы далеко... с вашими братьями и сёстрами... родителями... близкими... Это самое большое счастье, когда у Вас есть Родной Человек!", - написала Мирослава. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. Прим. ред.)

«Люблю тебя очень»: окрыленная Карпович показала молодого красавца
Мирослава и Андрей Карпович 

Поклонники с удивлением отметили внешнее сходство Мирославы и Андрея, которому исполнился 21 год. Парень, похоже, тоже не обделен талантами и теперь попробует себя в роли ведущего свадеб и корпоративов. Напомним, что у знаменитости есть и сестра, Кристина. Недавно девушка выпустила собственную книгу на английском языке по мотивам компьютерной игры "Out of Oblivion".



*Организация запрещена на территории РФ