«Низко, мерзко»: известная актриса выдавливает Филиппа Киркорова из России

«Низко, мерзко»: известная актриса выдавливает Филиппа Киркорова из России
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров оказался в непростой ситуации. У поп-короля появились враги.

Заслуженная артистка России Мария Шукшина не скрывает неприязни к поп-королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову. Еще в мае знаменитость возмущалась грандиозным юбилейным концертом артиста «55. Gold. The Greatest Hits». Религиозная Шукшина указывала на «кощунственность» одного из номеров певца. Исполняя композицию «Мария Магдалена», Филипп Бедросович ходил по бутафорскому кресту, установленному на сцене, внутри которого была заключена танцовщица в образе святой.

Кроме того, Шукшиной не дают покоя слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Киркорова. Звезда полагает, что у поп-короля была любовная связь с рэпером Давой. Артистка считает, что Киркоров пропагандирует порок. Марию Васильевну расстраивает, что билеты на концерты вокалиста разлетаются словно горячие пирожки, в то время, когда российские солдаты проливают кровь, защищая народ Донбасса.

Между тем журналист Павел Мавриди говорит, что Мария Шукшина, нападая на Филиппа Киркорова, занимается самопиаром. Дескать, певец поступает правильно, игнорируя агрессивные выпады звезды кино.

«Шукшина — хайпожорка. У нее ролей нет, вот и приходится обсуждать ЛГБТ в своем блоге. Киркоров достиг такого уровня, что опускаться до Шукшиной ему низко, мерзко», - поведал Мавриди.

Шоу-бизнес, отметил журналист, - довольно специфическая сфера. 90% тех, кто связан с эстрадой, относятся к ЛГБТ. Сейчас лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией объявлена война. Граждане, выступающие за традиционные ценности, вынуждают меньшинства покидать страну. Павел Мавриди опасается, что, в конце концов, Филиппа Киркорова выдавят из России. Кроме того, в Госдуме готовится закон, о представителях ЛГБТ, который может загубить весь отечественный шоу-бизнес.

«Из-за таких, как Шукшина, их реально затравят. Они соберут чемоданы и уедут «в отпуск», сами того не желая. Останемся без Киркорова, будем слушать группу «Любэ», - резюмировал Павел Мавриди.