Показавший кадры со свадьбы Стас Костюшкин: «Я ни хрена не идеал»

Показавший кадры со свадьбы Стас Костюшкин: «Я ни хрена не идеал»
Стас Костюшкин
Популярный исполнитель Стас Костюшкин выложил кадры, сделанные во время его свадьбы. Многочисленные фанаты рассыпались в комплиментах и поздравлениях артисту.

Стас Костюшкин прославился, когда был участником дуэта «Чай вдвоем». Его коллегой на протяжении многих лет был певец Денис Клявер, сын прославленного артиста Ильи Олейникова, звезды юмористической программы «Городок». Костюшкин и Клявер были не только партнерами, но и друзьями. Но несколько лет назад Стас и Денис приняли решение разорвать свои отношения - группа «Чай вдвоем» прекратила существование.

Ходило множество слухов, почему это случилось. Кто-то говорил, что артисты рассорились. Другие утверждали, что Костюшкин и Клявер не могли поделить гонорары. Третьи и вовсе судачили, что в размолвке Стаса и Дениса виновата женщина. Якобы руку к ссоре артистов приложила нынешняя супруга Костюшкина Юлия.

Кстати, сегодня, 22 июля, Костюшкины отмечают годовщину свадьбы. 16 лет назад влюбленные поженились. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярный исполнитель выложил видео с этого знаменательного события. Стас обратился к жене с такими словами:

"16 лет нашему браку с @karapylka . Как у любого шестнадцатилетнего ребенка, характер у нашего брака взбалмошный и очень прикольный. Мы его любим, ценим и дорожим им. @karapylka , я безумно тебя люблю и знаю, что я ни хрена не идеал, много обещаю и мало притворяю в жизнь, но я очень стараюсь, а по сегодняшним мужским меркам это уже что-то".

в комментариях многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах, поздравлениях и добрых пожеланиях паре. Напомним, что у Стаса Костюшкина этот брак уже третий. От второй жены Ольги у певца есть сын Мартин. От нынешней супруги Юлии он воспитывает детей Богдана и Мирона.



*Организация запрещена на территории РФ