Киркоров публично поиздевался над Костюшкиным

Киркоров публично поиздевался над Костюшкиным
Стас Костюшкин и Филипп Киркоров
Отечественный поп-король с иронией воспринял судебный иск, который готовит против него вокалист «Чай вдвоем». Филипп Бедросович прошелся по своему оппоненту в эфире «Маски».

На днях 52-летний Станислав Костюшкин заставил публику говорить о себе, заявив о подготовке иска к Филиппу Киркорову. Сейчас исполнитель хита «Зайка моя» и без этого находится не в лучшем эмоциональном состоянии из-за унижений, которым он подвергся после «почти голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой. Это не смутило вокалиста группы «Чай вдвоем», который обвинил оппонента в краже сценического образа. Сегодня Филипп Бедросович впервые отреагировал на скандал — это произошло в эфире шоу «Маска» на НТВ. Бывший супруг Аллы Пугачевой дал понять, что он относится к этой ситуации с юмором. Его слова звучали как издевательство.

«Ой, а вы слышали, что на меня Стас Костюшкин подал в суд? За то, что я у него своровал пресс», — обратился Киркоров к коллегам по жюри.

Гарик Мартиросян решил продемонстрировать свое умение шутить, поинтересовавшись: неужели Костюшкин сейчас где-то ходит без пресса? Филипп Бедросович ответил, что музыкант «себе сделал новый, накачал». В персонаже Акулы члены жюри заподозрили именно Костюшкина, поэтому Мартиросян спросил участника: «Скажите, пожалуйста, уважаемая Акула. Вы подавала в суд на народного артиста России?» Акула ответила, что никогда бы не пошла на столь подлый поступок.

Отметим, что коллеги Станислава Михайловича весьма неоднозначно оценили его поведение. Киркорову многие сочувствовали — ведь он, как известно, «вошел не в ту дверь» и в итоге попал под настоящий каток, столкнувшись с повсеместной «отменой». На эстраде доминирует мнение, что втянутый в мерзкий скандал Костюшкин решил воспользоваться ситуацией и, что называется, «подтолкнуть падающего».