Побои, похищение ребенка и принуждение к аборту: Стаса Костюшкина втянули в мерзкий скандал

Побои, похищение ребенка и принуждение к аборту: Стаса Костюшкина втянули в мерзкий скандал
Костюшкину стоит присмотреться к собственному окружению
Бывший вокалист «Чай вдвоем» теперь горько пожалеет о сделанном выборе. Интересно, что до этого артист имел безупречную репутацию.

52-летний артист угодил в сложную ситуацию, вовремя не разглядев агрессора в собственном окружении. К таким неутешительным выводам поклонники брюнета пришли, услышав душещипательную историю красавицы Алены Будаевой. Бывшая супруга звукорежиссера Стаса Костюшкина долгое время мирилась с побоями и даже ветреностью любимого мужа.

Воспитание двоих детей являлось для молодой женщины одним из приоритетов. Все изменилось, когда в марте этого года Николай Селоустьев узнал о третьей беременности жены. Поначалу музыкант обрадовался, но уже вскоре потребовал от Алены как можно скорее избавиться от еще нерожденного малыша.

«Я предложила ему сделать тест ДНК. На это он ответил, что ему этот ребенок не нужен, и начал мне угрожать. Сказал, что если я не решусь на аборт, то он сделает так, что у меня случится выкидыш», - делится наболевшим перепуганная Будаева.

Вскоре к мерзкому скандалу, в который оказался втянут и сам Костюшкин, подключилась любовница его неугомонного звукорежиссера. Некая дама по имени Инна не постеснялась стать соучастницей неприятного инцидента. На пару с Селоустьевым она похитила с детской площадки его маленького сына. На тот момент Алена уже оформила развод с мужем-абьюзером и отправила сына в Ульяновск к своей матери.

«В какой-то момент подъехал Николай Селоустьев со своей любовницей Ириной Тихоновой. Они подбежали к моей маме и начали ее бить ногами, разбили ее телефон об асфальт. Тихонова снимала это на видео. А потом она затащила Марка в машину, и они втроем уехали в неизвестном направлении. Где находится мой ребенок, я не знаю по сей день», - жалуется Будаева.

Печально, если слова бывшей супруги сотрудника Костюшкина все же недалеки от правды. Если образцовый муж и отец действительно пригрел у себя на груди такого подобного персонажа, то ему стоит задуматься о собственной репутации. Фанатам вряд ли понравится, что в команде их певца находится человек, которого обвиняют в подобных прегрешениях.