Анна Седокова передумала выходить замуж

Певица перенесла свадьбу на лето
Анна СЕДОКОВА и Максим ШЕВЧЕНКО

Анна СЕДОКОВА и Максим ШЕВЧЕНКО

Певица перенесла свадьбу на лето

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна СЕДОКОВА вот уже несколько месяцев усердно рассказывала, как пройдет ее свадьба с бизнесменом Максимом ШЕВЧЕНКО. Однако в назначенный день - 9 февраля - певица так и не вышла замуж. Более того, оказалось,  что у невесты даже не готово свадебное платье, которое ей должна сшить дизайнер Екатерина ШАХОВСКАЯ. Как выяснилось, Анна последний момент перенесла бракосочетание на лето.

- Если не произойдет конец света, то Аня точно выйдет замуж 20 января будущего года, - рассказывал нам в декабре прошлого года пиар-агент Анны Седоковой Денис Воробьев.

С бизнесменом и менеджером соревнований «Формула-1» Максимом Шевченко Анна Седокова познакомилась полтора года назад. В одном из интервью красавица призналась, что сразу влюбилась в него. Максим быстро нашел общий язык с 4-летней дочкой певицы Алиной. Ранее звезда была замужем за футболистом Валентином Белькевичем. Предложение руки и сердца от Максима поступило во время совместного с Анной отдыха в Америке.

- В Лос-Анджелесе он пригласил меня на невероятной красоты гору, - рассказала счастливая Анна Седокова. - Поднявшись, я оказалась в море лепестков роз. Максим был во фраке, как принц. Опустившись на одно колено, он сделал мне предложение. Это было сказочно. Я не сомневалась ни секунды и сказала «да».

Свадебное платье СЕДОКОВОЙ пока не готово. Фото: Paparazzi.ru

Свадебное платье СЕДОКОВОЙ пока не готово. Фото: Paparazzi.ru

С 20 января Анна перенесла свадьбу на февраль, а сейчас и вовсе на лето. По мнению певицы ее свадьба должна быть в радужных цветах.

- Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь, - говорит Седокова. -  Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга. Это самая важная информация. А что и как будет дальше? Скоро узнаем.

Будем надеяться, что этим летом в русском шоу-бизнесе станет на одну невесту меньше.

Анна СЕДОКОВА и Максим ШЕВЧЕНКО

Анна СЕДОКОВА и Максим ШЕВЧЕНКО




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов