Стало известно, как Навка гоняет Пескова на фоне слухов о разводе

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка с детства привыкла к дисциплине. Фигуристка не дает расслабиться даже домашним.

Несколько месяцев назад злые языки начали распространять тревожные сплетни о 47-летней Татьяне Навке и 54-летнем Дмитрии Пескове. Говорили, что брак прославленной фигуристки и пресс-секретаря российского президента находится на волоске от краха. Дескать, спортсменка и политик отдалились друг от друга, не выходят вместе в свет и не публикуют совместных фото в соцсетях.

К счастью, информация о скором разводе Пескова и Навки оказалась ложной. В доме Дмитрия и Татьяны царит идиллия. На профессиональном поприще знаменитой чете тоже сопутствует удача. Навка занимается подготовкой грандиозного шоу на льду «Лебединое озеро» в Сочи. Песков, в свою очередь, погружен в дела государственной важности.

Выходные Дмитрий Песков и Татьяна Навка проводят вместе. Воскресное утро, например, звезды начали с пробежки по коттеджному поселку. Тренировку фигуристка засняла на камеру. Получившееся видео Татьяна опубликовала в личном инстаграм*-аккаунте. В кадре подтянутая Навка гоняет менее спортивного Пескова по пустым улицам. Пару сопровождает их общая дочь Надя. Девочка едет на самокате.

«Мама, папа, я  - спортивная семья! Как говорится, начни с себя и у ребенка не останется выбора!» - подписала ролик знаменитость.

В комментариях поклонники отметили, что Пескову тяжело справляться с дистанцией. Фигуристку попросили поберечь мужа, ведь он давно не мальчик.

«Особенно папа бежит, с видом достали», «Папе подтянуться, чуть формы добрать», «Песков не дотягивает до спортивного», «Молодцы! Мое почтение вам всем... А мужа не загоняйте-то так, ему может тоже самокат бы», «Правильно, полностью согласна, а мужья особенно слушаются», «Папа на последнем издыхании», «Татьяна, Вы мотор для всей семьи. Супер!» - пишут поклонники Навки.



*Организация запрещена на территории РФ