«Хочется каждому изменщику пожелать такую жену»: обнародована шокирующая правда о браке Королевой и Тарзана

«Хочется каждому изменщику пожелать такую жену»: обнародована шокирующая правда о браке Королевой и Тарзана
Тарзан и Наташа Королева
Наташа Королева простила неверность мужа. Стало известно почему.

Два года назад стриптизера Сергея Глушко поймали на измене супруге, певице Наташе Королевой. Пока вокалистка была на отдыхе, танцовщик привел домой двух женщин. Одна из дам к тому моменту полтора года была любовницей Глушко. В итоге из жилища знаменитостей пропали семейные драгоценности общей стоимостью пять миллионов рублей.

О том, что не был верен избраннице, Глушко сам рассказал публике. Артист заявил, что на интимном видео, которое распространяется в Сети, действительно запечатлены он и актриса Анастасия Шульженко. Наташа Королева между тем долгое время вообще никак не комментировала ситуацию. Публика была уверена, что вокалистка не сможет простить стриптизера и подаст на развод, но этого так и не случилось. Затем Наташа Королева и Сергей Глушко дали откровенное интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором сообщили, что расторгать брак не будут. Более того, общаясь со скандальной блондинкой, Королева старательно оправдывала и выгораживала мужа. Артистка завила, что не считает поступок супруга изменой. Якобы ее и Глушко подставили. Наташа призналась, что переживает за избранника, которого окрутили ушлые проходимки.

Странную реакцию Королевой на неверность мужа объяснил психолог Лина Дианова. По словам специалиста, Наташа находится в материнской позиции по отношенью к Сергею. «Такие «мамочки» часто прощают своих «мальчиков», потому что у них много власти в отношениях, они вообще уверены, что их «мальчики» никуда от них не денутся», - рассудил специалист. Также Дианова акцентировала внимание на то, что Королева, узнав о любовнице, побежала успокаивать мужа.

«Когда Собчак спросила Наташу о ее самочувствии, она ответила о самочувствии Тарзана, и на этом построены их отношения. Она как мама контейнирует его эмоции.Так у них заведено», - сказала Дианова.

Тарзан, по мнению специалиста, способен и сам справляться со своими эмоциями, но не делает этого, ведь у него есть жена, которая берет на себя эту функцию. Притом и Наташу, и Сергея такое положение вещей вполне устраивает.

«Хочется каждому изменщику пожелать такую жену. Хотя рецепт прост: ищите себе мамочку. Она найдет вам оправдание. <…> Наташа Королева в отношениях с Тарзаном забывает о себе и больше заботится о муже. Притом их пара видится мне очень гармоничной. Тарзан из-за своей эмоциональности и впечатлительности как раз тот человек, кто действительно способен это оценить», - рассказала шокирующую правду о браке звезд Дианова.