Долина рассказала о новом романе: «Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского»

Долина рассказала о новом романе: "Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского"
Лариса Долина
Лариса Долина, возглавившая жюри конкурса молодых исполнителей на «Славянском базаре» в Витебске, большим сольным концертом отметила 50-летие творческой деятельности. Перед публикой певица предстала похудевшей, помолодевшей и, следовательно, похорошевшей.

- Я не знаю, откуда у меня берутся силы, - кокетничала народная артистка. - Сцена - это абсолютно мой организм. Я на ней себя чувствую словно рыба в воде. Даже после концерта не устала нисколько. Для меня это как глоток свежего воздуха. А еще меня восстанавливает любовь к жизни. Когда живешь в гармонии с собственной совестью, душой и сердцем, у тебя все хорошо.

Лариса Александровна призналась, что, приехав в Витебск, тут же отправилась в магазин за новыми нарядами.

«Ларису
Ларису Александровну облобызал певец и композитор Марк Тишман 

- Да, я фанатка местных дизайнеров, - сообщила она, - Когда женщина себя украшает, у нее настроение сразу поднимается…

Певица не только совершала шопинг, но и принимала подарки. Фанаты презентовали ей картину из дерева. А на ней изобразили Долину в необычной компании. С ее дочерью Линой, внучкой Сашей, крестницей Верой (дочкой покойной Юлии Началовой) и с певцом Александром Панайотовым, с которым она в свое время пела дуэтом.

На белорусской земле 66-летняя Долина призналась, что ее сердце несвободно.

«Долина
Долина сразу же надела наряд, купленный в витебском бутике Рада за 15 тыс. руб. 

- Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского.

Правда, раскрывать имя избранника Лариса Александровна не спешит. И лишь посмеивалась над предположениями. А выдвигались они самые разные - от звезды «Голоса» Александра Еловского до белорусского певца Руслана Алехно или танцора из ее коллектива.

«Народная
Народная артистка уверена, что молодость заканчивается тогда, когда листки календаря отрываются, а ты уже нет