Тимоти Далтон выступит против Гибсона в суде

«Агент 007» схлестнётся с Мелом из-за Оксаны Григорьевой

Оксана ГРИГОРЬЕВА с Тимоти ДАЛТОНОМ

Оксана ГРИГОРЬЕВА с Тимоти ДАЛТОНОМ

«Агент 007» схлестнётся с Мелом из-за Оксаны Григорьевой

Электронное письмо Оксаны ГРИГОРЬЕВОЙ к ее адвокату, попавшее к журналистам Radaronline.com, вносит резкий поворот в дело против Мела ГИБСОНА. Пианистка сообщила юристу, что у нее есть неопровержимые доказательства избиения актером. По ее словам, ее «бывший» Тимоти ДАЛТОН лично видел ссадины на ее лице и сможет дать показания против Гибсона.

В письме от 3 июня прошлого года она утверждает, что у нее есть два свидетеля - ее лицевой хирург и Далтон.

- Тим видел ссадину под моим левым глазом, так же, как и Мэди. Оба смогут дать показания, - пишет она. - Факты и свидетели.

В остальных письмах Григорьевой также утверждается, что из-за припадков ревности Гибсон делал немало странных поступков. Например, однажды прилетел из Коста-Рики, чтобы специально следить за ней. Также она рассказала своему дантисту об инциденте с избиением актером и подтвердила двум докторам то, что ее ударил мужчина. Помимо этого, сразу после драки она написала своему адвокату и позвонила троим своим друзьям. В своем письме адвокату Оксана утверждает, что ее действия в январе прошлого года свидетельствуют о том, что она была очень напугана и была в опасности. Таким образом, у нее собрана довольно солидная доказательная база против Гибсона. Возможно, что прокуроры примут решение по делу «Григорьева против Гибсона» уже на этой неделе. В зависимости от доказанной вины актеру грозит до четырех лет в тюрьме штата или до года в тюрьме графства.

Оксана ГРИГОРЬЕВА, Тимоти ДАЛТОН, Мел ГИБСОН

Оксана ГРИГОРЬЕВА, Мел ГИБСОН, Тимоти ДАЛТОН



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов