Звездный адвокат раскрыл причину ненависти Шукшиной к шоу «Пусть говорят»: «Личные счеты и обиды»

Звездный адвокат раскрыл причину ненависти Шукшиной к шоу "Пусть говорят": Личные счеты и обиды"
Мария Шукшина
Заслуженная артистка России ошарашила заявлением. Она убеждена, что отечественные телеканалы работают по украинскому заказу. Своим мнением Мария Шукшина поделилась с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Эксперт дал оценку словам знаменитости.

мнение эксперта

Андрей Алешкин

Звездный адвокат

Актриса отметила, что поняла всю серьезность положения, когда несколько лет назад сразу несколько телеканалов начали кампанию по дискредитации ее отца, актера и режиссера Василия Шукшина. Она объяснила, что в эфире Первого канала «неизвестная никому украинская артистка заявила, что "Шукшин — мерзопакостный" (эфир от 28.11.2017 «Пусть говорят»). Мария добавила, что затем и другие телеканалы подхватили «эстафетную палочку».

Звездный адвокат Андрей Алешкин высказался о словах звезды театра и кино. «Надо сказать, что программа «Пусть говорят» и так закрыта. Она была рейтинговой. Мне кажется, тут какие-то личные счеты и обиды. Мое мнение, что тут нужны не юристы, а психологи», - заявил в комментарии «Экспресс газете» правозащитник.

Мария Шукшина принципиально не ходит по эфирам, не говорит с телевизионщиками ни о себе, ни об отце. Актриса не верит продюсерам и редакторам с ТВ. Она на собственном опыте убедилась, как работники экрана могут все извратить и перевернуть с ног на голову. Знаменитость пыталась бороться с недоброжелателями, которые решили очернить ее фамилию с помощью телевидения. Она обивала пороги, писала жалобы, но так ничего и не добилась.

Звезда считает, что после 24 февраля ситуация на российском телевидении начала меняться. Из эфира исчезли скандальные ток-шоу, в которых полоскали ее и родственников. Мария Шукшина надеется, что телеэфир в нашей стране очистится от грязных программ и заказных фильмов.