«Приятной внешности девушка»: с кем живет Дмитрий Нагиев

«Приятной внешности девушка»: с кем живет Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
О личной жизни звезды «Кухни», «Физрука» и десятка других успешных проектов мало что известно. Сам артист прилагает массу усилий, чтобы в прессу не просочилось ничего лишнего. Но на сей раз он молчать не стал.

Полностью играть роль затворника Дмитрий Нагиев не пытается. Прекрасно понимая интерес публики, актер редко, но все же рассказывает о своем образе жизни. К примеру, в свежем интервью Нагиев раскрыл, с кем делит одну крышу.

Правда, не постоянно, а лишь во время съемок. Речь идет об администраторе знаменитости по имени Александра. Она заведует многими вопросами, которые принципиально важны Дмитрию.

«Фундук, орешки грецкие просто стоят в пакетике, мне их высыпает Саша, мой администратор, без которой, конечно же, было бы очень тяжело, а на последних проектах просто невыносимо. Она просто как Санчо Панса», — привел сравнение актер.

При этом все, кто знаком с помощницей Нагиева, признают, что она красавица. Даже сам Дмитрий не может закрывать глаза на приятную внешность Александры. Но, судя по всему, никаких романтических чувств к ней артист не испытывает.

«Вы знаете, когда работаешь, замечаешь только присутствие или отсутствие деловых качеств. Но по тому, как на нее посматривают на площадке, я понимаю, что действительно со мной в вагоне живет приятной внешности девушка. Но главное, что она выросла в большого профессионала. Поначалу, конечно, пузыри пускала», — заключил Дмитрий.

Личная жизнь Нагиева — тема до сих пор актуальная. В разное время звезде приписывали романы с Ларисой Гузеевой, Жанной Фриске, Анной Самохиной, Ириной Темичевой и многими другими знаменитостями. Между тем Дмитрий к своим 55 годам всего один раз был официально женат. Впрочем, учитывая скрытность Нагиева, мало кто удивится, если когда-нибудь всплывет правда о его тайном браке. Тем более что уже давно ходят слухи о внебрачных детях телеведущего. Однажды артист сам подогрел эти слухи, обратившись к своему якобы сыну со сцены шоу «Голос» в эфире Первого канала.