«Спиртовые заводы встали»: Анастасия Волочкова бросила пить

«Спиртовые заводы встали»: Анастасия Волочкова бросила пить
Волочкова отреагировала на критику своего образа жизни
46-летнюю экс-приму Большого театра регулярно обвиняли в излишнем пристрастии к горячительным напиткам. При этом Анастасия Волочкова даже не подавала признаков мук совести, то и дело вступая с хейтерами в ожесточенные дебаты.

После окончания блестящей балетной карьеры прекрасная блондинка сменила амплуа. Нет, от любимого дела артистка отказываться не стала, однако в последние годы насладиться выступлениями Анастасии Юрьевны может любой желающий. Как правило, Волочкова радует народ благотворительными спектаклями в небольших подмосковных ДК. При этом изменился не только репертуар, но и поведение некогда одной и самых успешных танцовщиц России.

Уже на протяжении многих лет имя Волочковой ассоциируется с громкими скандалами. Нередко дама шокирует общественность пикантными выходками. Визитной карточкой звезды являются шпагаты, причем демонстрировать растяжку прима предпочитает едва ли не голышом. Откровенные публикации – далеко не единственный грешок светской львицы. В Сети и кулуарах шоу-бизнеса неоднократно обсуждали пристрастие Анастасии к спиртному. Сначала блондинка отрицала этот факт, но впоследствии появлялась на людях не в самом трезвом виде.

Поэтому новость о том, что народная артистка РФ наконец-то решила бросить пить, прогремела словно гром среди ясного неба. О сенсационном обещании Волочковой сегодня поведала ведущая популярного YouTube-шоу Алена Жигалова. По словам журналистки, балерина действительно выступила с резонансным заявлением в рамках другого интернет-проекта.

«Волочкова решила больше не пить алкоголя. А что вообще должно произойти в мире, чтобы такое случилось в жизни Насти Волочковой? Спиртовые заводы бы все встали, остановились и прекратили производить ее любимое просекко», — поделилась с поклонниками ведущая программы «Алена, блин!»

Но как говорится, чудес не бывает. По словам Жигаловой, объявив о намерении вести трезвый образ жизни, Волочкова тут же переобулась в прыжке. Свои начинания блондинка предложила, как следует обмыть при помощи бокала горячо любимого ей игристого вина.

Ранее «Экспресс газета» писала о другом заявлении Анастасии Юрьевны, заговорившей о пополнении. Незадолго до этого довольную и расслабленную балерину заметили в объятиях молодого банщика.