«Третий лишний»: бросивший Малиновского Сергей Лазарев показал мужчину

«Третий лишний»: бросивший Малиновского Сергей Лазарев показал мужчину
Певца заметили в компании блондинки и молодого парня
Не так давно между партнерами и коллегами царили очень близкие отношения. Все изменилось после поездки Малиновского и Лазарева на Камчатку.

Два года назад опальный криптомиллионер и двукратный участник “Евровидения” были практически не разлей вода. После того как Алекс Малиновский покинул Россию, друзья неоднократно встречались на заграничных курортах. К счастью, не так давно партнер Сергея Лазарева наконец-то вышел из сумрака, вернувшись к творчеству и ведению соцсетей.

И если ранее ребята предпочитали отдыхать преимущественно на экзотических курортах, то отныне их все чаще видят на территории России. Увы, последняя поездка Алекса и Сергея на Камчатку изрядно опечалила поклонников. Так, неожиданно брошенный Лазаревым Малиновский даже был вынужден ночевать под открытым небом.

Вернувшись домой, исполнитель хита «Я не боюсь» вновь ворвался в безумный рабочий круговорот. Во время записи очередного музыкального клипа артист заметно сблизился с очаровательной блондинкой. Прелестная незнакомка засветилась в видео на песню «Танцуй» и определенно произвела впечатление на холостого Сергея. Уже после съемок Лазарев продолжил общение с дамой, охотно делясь нахлынувшими эмоциями с преданными поклонниками.

На одном из опубликованных в микроблоге знаменитости снимков в объектив попала не только милующаяся сладкая парочка. На заднем плане подписчики Лазарева обратили внимание на веселого парня, который был явно не прочь разделить веселье с певцом и той самой загадочной дамой. Впрочем, горячий брюнет на этот раз был весьма лаконичен, непрозрачно намекнув мужчине на его место.

«Третий лишний», — шутливо парировал Сергей, продолжив нежиться в объятиях миловидной спутницы.

«Третий лишний»: бросивший Малиновского Сергей Лазарев показал мужчину
 


*Организация запрещена на территории РФ