«После всех своих говнячих слов»: Эвелина Бледанс откровенно об особенном сыне

«После всех своих говнячих слов»: Эвелина Бледанс откровенно об особенном сыне
Артистка счастлива, что судьба подарила ей солнечного ребенка
53-летняя брюнетка узнала о диагнозе малыша еще во время беременности. Несмотря ни на что, Эвелина Бледанс решила подарить Семену жизнь.

Неунывающая артистка стала примером для тысяч российских семей, которые не побоялись взять ответственность за особенных наследников. Как однажды призналась актриса и телеведущая, помимо пресловутой генетики у мальчика наблюдаются и другие проблемы со здоровьем. Долгожданного сына Эвелина Бледанс родила в 43 года. Вскоре к матери очаровательного мальчугана пришло понимание того, что в жизни появилась новая, действительно глобальная цель. Актриса создала благотворительный фонд «Мы все разные», лицом которого является улыбчивый и позитивный Семен.

Конечно, на своем пути любящая мама, вынужденная постоянно находиться на публике, неоднократно сталкивалась с хейтом и предубеждениями. Несмотря на обидные комментарии, Эвелина не теряла надежды образумить непросвещенных граждан. И к счастью, нередко ей действительно удавалось донести до людей собственную точку зрения.

«Конечно же, у меня есть огромное количество тех самых диванных критиков, которые там «бу-бу-бу-бу-бу». Но если я понимаю, что человек может исправиться, я вступаю с ним в диалог. И после всех своих говнячих слов, в конце концов, он извиняется. Говорит, что я самая лучшая, у меня самый лучший ребенок. То есть, как правило, я убеждаю людей», — признается звезда.

Для тех, кто продолжает упрекать красавицу-брюнетку в меркантильности, у Бледанс также давно готов ответ. Артистка не скрывает, что первый контракт, при непосредственном участии Семы, был заключен еще в младенчестве. Реклама подгузников принесла семье  солнечного ребенка деньги, но финансовый вопрос никогда не являлся для матери-героини самоцелью.

«Я просто зарабатываю. Что значит, на сыне я зарабатываю? Я зарабатываю с сыном, для сына и для всех солнечных детей», — отметила знаменитость.