«Ее тело»: затравленную Западом Ирину Шейк нашли в воде

Воссоединившаяся с Купером Шейк спрятала живот под свободным платьем
В последнее время Ирине Шейк приходилось нелегко. На звезду обрушился шквал критики после связанных с Россией публикаций в соцсетях.

Мир изменился после того, как наша страна приступила к спецоперации по освобождению Донбасса. К тем знаменитостям, кто хоть в какой-то мере поддерживает Россию или же пытается сохранить нейтралитет, на Западе теперь относятся безжалостно. Многие звезды уже оказались «отменены».

Под раздачу попала и 36-летняя уроженка маленького города Еманжелинск Челябинской области Ирина Шейк. Модель с мировым именем недавно опубликовала в своем микроблоге снимки салата оливье и веников в бане, сопроводив их надписью с акцентом на букве Z.

Красотку тут же принялись травить в соцсетях, хотя Ирина удалила вызвавшие ажиотаж кадры и попыталась объясниться. Впрочем, печалилась по этому поводу Шейк недолго. Вскоре она отправилась на испанский остров Ибица, где с удовольствием проводит время по сей день.

Иногда модель делится с подписчиками яркими кадрами с отдыха. Вот и сегодня фолловеры нашли свою любимицу в воде – Ирина разместила видео, на кадрах которого наслаждалась плаванием в бассейне.

Ролик вызвал бурный отклик у фанатов. «Богиня», «Ее тело – это произведение искусства», «Какие линии, просто вау», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Ирины Шейк 


*Организация запрещена на территории РФ