Молодящаяся Пугачева за границей потратила 3 миллиона на специальный аппарат для здоровья

Молодящаяся Пугачева за границей потратила 3 миллиона на специальный аппарат для здоровья
Алла Пугачева
Уже почти полгода Примадонна с семьей находится за границей. И, как удалось выяснить, времени зря певица не теряет.

Алла Пугачева, как и полагается верной жене, после начала СВО отправилась за мужем Максимом Галкиным** за границу, прихватив с собой детей. Скоро будет шесть месяцев, как исполнительница ведет кочевую жизнь за рубежом. Сначала Примадонна обреталась в Израиле, теперь в Латвии.

При этом Алла Борисовна утверждала, что решение покинуть страну было вызвано личными причинами: «каникулы, отпуск и лечение». К тому же певица обещала, что осенью точно вернется в Россию, ведь у Лизы и Гарри Галкиных начинается новый учебный год. Однако, по последней информации, Пугачева при помощи Лаймы Вайкуле пытается пристроить сына и дочь в одну из латвийских школ.

О чем Алла Борисовна точно говорила, так это об одной из причин своей поездки в Израиль. По новой информации, несколько месяцев назад артистка сделала заказ в специализированном магазине медицинской техники. Речь идет об аппарате, который позволяет улучшить работу организма. А, как известно, вечно гоняющаяся за молодостью Примадонна готова на все, чтобы чувствовать себя прекрасно рядом с 46-летним мужем и маленькими детьми.

«Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру, стоимостью три миллиона рублей, а также оплатила ее доставку в Израиль, в тот момент Пугачева уже находилась в Кесарии. Это такая огромная капсула весом 200 килограммов, в которой под воздействием особого давления клетки организма усваивают кислород в несколько раз быстрее, чем обычно. Они очень простые в настройке и использовании — человек просто ложиться внутрь и дышит. Сеансы в этом аппарате снижают риски возникновения и развития многих болезней, способствуют укреплению иммунитета, снимают стресс и усталость, улучшают психоэмоциональное состояние, работу органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы», — цитируют СМИ представителя компании-производителя.

Вот только забрать ценный груз в Израиле так никто и не смог. А когда Пугачева переехала в Латвию, вопрос с выдачей дорогостоящего аппарата остался открытым. Возможно, Примадонна займется решением этой проблемы, когда окончательно разберется с местом своего постоянного жительства.

Позже в компания-производитель дала официальный комментарий. Информацию о покупке Пугачевой барокамеры там назвали фейком. Сотрудник, который рассказал о сделке, якобы ушел с должности несколько дней назад.

«Сейчас мы консультируемся с юристами о возможных действиях в его адрес. Компания не испытывала и не испытывает трудности с логистикой», - сообщил производитель.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов