Почему Пугачева хранит молчание после бегства из страны

Раскрыта причина странного молчания Пугачевой после бегства из страны
Алла Пугачева
В Сети появились слухи о том, что в замке Максима Галкина** и Примадонны поселился ее внук Никита Пресняков со своей женой Аленой Красновой. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Он утверждает, что молодежь теперь отжигает в доме звездной пары по полной программе. Эти домыслы прокомментировал «Экспресс газете» правозащитник.

мнение эксперта

Андрей Алешкин

Звездный адвокат

Андрей Алешкин возмущен такими пересудами. «Всегда удивляет, когда некоторые персоны знают, что творится у человека на кухне. Может, эти люди проживают совместно, просто никто не видит, видимо, их», - предположил звездный адвокат.

Юрист недоумевает: почему вторгаются в личную жизнь, а, главное – зачем? «Какая цель – рассказать, кто с кем живет, где живет? Какая им разница?» - недоумевает Алешкин.

Сейчас звездное семейство живет в Латвии. Певица не комментирует слухи и сплетни о себе и муже-юмористе. Некоторые россияне недовольны молчанием Примадонны. Адвокат же считает ее позицию мудрой. Он раскрыл причину ее нежелания комментировать домыслы и подробности личной жизни.

«Восхищаюсь Аллой Борисовной: стойкая и мудрая, столько про нее пишут, а она хранит гордое молчание. Суета дня нее все это», - заключил Андрей Алешкин.

Ранее журналист Илья Саглиани объяснил, почему Алла Пугачева оказалась всего лишь на четвертой позиции в рейтинге доверия россиян. Исследование специалистов опубликовал холдинг «Ромир». Саглиани считает, что звезду, сам того не желая, «подставил» супруг-телеведущий. Он назвал Максима Галкина** за его позицию в отношении спецоперации РФ на Украине и переезд за рубеж «предателем родины». При этом журналист подчеркнул, что Аллу Борисовну он очень уважает.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов