«Противно смотреть»: валяющегося на полу Галкина сняли во время концерта в Латвии

«Противно смотреть»: валяющегося на полу Галкина сняли во время концерта в Латвии
Максим Галкин**
Максим Галкин** снова оказался в центре скандала. Артист произвел неприятное впечатление на зрителей во время своего выступления за границей.

Максима Галкина** сейчас по праву можно считать одним из самых обсуждаемых отечественных артистов. Вот уже почти полгода шоумен колесит по Европе и домой вроде бы не собирается. И хотя пока мужа Примадонны не объявили иноагентом и не внесли в черный список звезд, многие граждане не хотят видеть пародиста в стране.

А виной всему откровенно вызывающее поведение Максима Александровича. Все началось с того, что шоумен публично осудил российскую спецоперацию на Украине в день введения солдат на территорию соседнего государства. Вскоре Галкин вместе с семьей покинул страну.

Сначала ведущий с родными жил в Израиле. И вскоре стало известно, что местная публика не против сходить на концерты попавшего у нас в опалу артиста. Разумеется, многие номера Галкина начали носить русофобский характер. Максим Александрович откровенно высмеивал родину и некоторых медийных личностей, включая популярного телеведущего Владимира Соловьева.

Как результат на Украине Галкина теперь просто обожают. Во многих странах люди скупают билеты на его концерты. А вот россияне с каждым днем все хуже относятся к звезде. Любой пост мужа Пугачевой в Instagram* теперь набирает массу негативных комментариев.

Спасибо, Юрмала! Спасибо любимому залу Дзинтари! До встречи послезавтра на втором концерте, а сегодня Лиепая», — поделился своим успехом Галкин.

Многие пользователи Сети сразу же набросились на шоумена. Досталось звезде за то, как он обирал латышей, выхватывая у них буквально каждый букет. Люди также отметили, как в какой-то момент воодушевленный Максим Александрович и вовсе оказался на полу — то ли для того, чтобы забрать очередные цветы, то ли для фотографии.

«Максим, ты так разочаровал нас...»; «Ваши отец и деды в гробу переворачиваются»; «Зря вы так»; «Противно смотреть», — пишут раздосадованные интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов