Подыскивает детям новую школу: отказавшаяся от грязных постельных утех Кейт Миддлтон отважилась на переезд

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Не так давно вскрылись пикантные подробности похождений старшего внука британской королевы. Как утверждают местные таблоиды, принц Уильям годами крутил романы на глазах у матери своих троих детей Кейт Миддлтон.

Долгое время герцог и герцогиня Кембриджские считались образцовой парой. В 2010 году принц Уильям сделал своей идеальной избраннице предложение. Встав на одно колено, влюбленный мужчина преподнес Кэтрин семейную реликвию – кольцо с огромным сапфиром, которое когда-то принадлежало принцессе Диане. В браке потенциального наследника престола с девушкой из очень хорошей семьи родились трое детей – сыновья Джордж и Луи, а также очаровательная малышка Шарлотта. Однако за спиной у пары то и дело кружили всезнающие журналисты.

После появления слухов о неверности принца Уильяма многолетняя история этих похождений с каждым годом обрастает все более шокирующими подробностями. Например, не так давно репортеры пронюхали об истинных причинах избирательной слепоты Кейт Миддлтон. Если верить британским таблоидам, то любвеобильный принц темпераментом явно пошел в покойного дедушку – супруга Елизаветы II, о котором ходили самые разные слухи. Так вот, разлад в семье Кембриджей мог стать следствием решительного «нет» консервативной Кэтрин, наотрез отказавшейся от грязных постельных утех с фаллоимитатором. Прекрасно понимая, что сексуальные аппетиты мужа ей не по зубам, Миддлтон решила не препятствовать похождениям Уильяма. Как только очередная пассия начинала вызывать в сердце мужчины сильные чувства, прелестнице тут же находилась замена.

Похоже, супруга старшего внука Елизаветы II готова и дальше терпеть довольно необычные отношения с возлюбленным. Однако несмотря на многолетнюю привычку недавно Миддлтон все же отважилась на серьезные перемены — решила переехать поближе к пожилой королеве. В последние месяцы здоровье монархини все чаще вызывает обеспокоенность, ведь некогда энергичная дама заметно сдала. Солидный возраст, смерть супруга и перенесенный коронавирус существенно отразились на самочувствии лица английской монархии.

Чтобы быть поближе к именитой родственнице, Кейт и Уильям с детьми планируют заселиться в Adelaide Cottage с четырьмя спальнями. Ранее резиденция принадлежала Аделаиде, жене короля Вильгельма IV. «Новое» жилище герцога и герцогини Кембриджских находится всего в нескольких минутах от Виндзорского замка, где с 2020 года на постоянной основе проживает королева. Так, супруги уже подыскивают для детей новую школу, что говорит о серьезности их намерений.