Вадим Казаченко зажёг с двадцатью балеринами

Звезда 90-х снял новый клип в Киеве на песню «Если брошу тебя»

Звезда 90-х снял новый клип в Киеве на песню «Если брошу тебя»

Сюжет клипа, который снял для певца Вадима КАЗАЧЕНКО Александр ФИЛАТОВИЧ, не оставит равнодушным никого. Главный герой мелодрамы -  режиссер в самом расцвете сил, как говаривал знаменитый Карлсон, ищет балерину на одну из заглавных ролей в свой фильм и, как водится, в процессе работы влюбляется в юную приму. Такая любовь, по сюжету, сопровождается  ревностью, страданием и крушением всяких надежд.

- Подъем был у нас в 6 утра, здесь мы уже с 10 утра, но ничего, это ведь обычная работа, почти все артисты работают в таком режиме, - делится Вадим Казаченко. - Иногда хочется, и поспать подольше, но тогда съемки могут растянуться на несколько недель. А поскольку есть задача сделать все максимально быстро, чтобы вся история развилась прямо на месте, то у нас все так и происходит практически.

Вадим КАЗАЧЕНКО

Вадим КАЗАЧЕНКО

Для  съемок был выбран Детский музыкальный театр, который на сутки превратился в настоящий балетный класс.

- Работать с Вадимом очень легко, - признается Александр Филатович. - Он дисциплинирован, корректен. А когда нет каких-то неожиданностей в работе, на которые весьма падки представители шоу-бизнеса, то все на площадке происходит быстро и четко. Обычно на такой клип уходит две недели, а мы благодаря высокой работоспособности Вадима уложимся в два дня. 

Вадим КАЗАЧЕНКО

Вадим КАЗАЧЕНКО

В клипе будет участвовать очень много массовки - приглашено только более 20 профессиональных балерин. Как и в классическом «Лебедином озере» Черного и Белого лебедя танцует только одна балерина, так и в этом клипе главную роль положительной и отрицательной героини исполняет одна и та же дебютантка Настя.

Анастасия Викторова, сыгравшая главную героиню, юная артистке из шоу-балета Киевского театра оперетты.

- То, что меня пригласили сниматься с Вадимом Казаченко, расцениваю как большую творческую удачу, - призналась девушка. - Этот клип стал для меня неожиданным и приятным дебютом. Правда, мою героиню по сценарию сажают на клавиши рояля, а потом, может быть, она даже и умрет. Честно говоря, не знаю, каким будет финал.

Вадим КАЗАЧЕНКО

Вадим КАЗАЧЕНКО

Вадим КАЗАЧЕНКО

Вадим КАЗАЧЕНКО