Шаляпин высказался о возвращении Пугачевой в Россию: «Мудрая женщина все-таки наша Алла»

Шаляпин высказался о возвращении Пугачевой в Россию: "Мудрая женщина все-таки наша Алла"
Алла Пугачева
На днях композитор Раймонд Паулс сообщил, что Алла Пугачева решила перебраться обратно на родину. Своим мнением на этот счет поделился с «Экспресс газетой» Прохор Шаляпин.

После переезда певицы с мужем Максимом Галкиным* и детьми в Израиль общественность разделилась на два лагеря. Одни резко осудили поступок звездной пары, а другие посчитали, что это личное дело знаменитостей. Теперь же, как стало известно, 73-летняя артистка намерена вернуться в Россию. Приедет ли с ней супруг юморист, пока неизвестно.

Прохор Шаляпин считает решение исполнительницы правильным. «Алла Пугачева никому ничего плохого не сделала и про Россию дурного не говорила. Мудрая женщина все-таки наша Алла. Если она вернется в Москву, милости просим, это ее право. Она гражданка России и москвичка, это ее законный дом», - заявил певец.

Хотя звезда ни разу так и не высказалась о спецоперации, все равно некоторые россияне считают ее предательницей родины. Ведь она продолжает ездить за Максимом Галкиным* по разным странам. А телеведущий резко осуждает спецоперацию и поддерживает Украину. Между тем есть немало людей, которые с нетерпением ждут Пугачеву обратно в Россию. И это не только коллеги звезды, но и простые граждане РФ.

Ранее журналист Илья Саглиани высказался о том, почему Алла Пугачева потеряла позиции в рейтинге доверия россиян. Согласно опубликованному исследованию специалистов холдинга «Ромир», доверие к знаменитости снизилось. Если раньше в топ-10 музыкантов, которым больше всего верят граждане, Примадонна была на первом месте, то теперь лишь на четвертом. Саглиани уверен, что именно муж подставил Примадонну.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов