«Помашем ручкой папе»: Пугачева с детьми публично обратилась к Галкину

«Помашем ручкой папе»: Пугачева с детьми публично простилась с Галкиным
Максим Галкин* и Алла Пугачева
После того, как новость об отъезде Максима Галкина* разлетелась в Сети, Примадонна быстро вышла на связь. Она публично обратилась к уехавшему артисту.

Последние несколько месяцев ничего не было известно о жизни Пугачевой и Галкина. Если раньше звездные супруги открыто показывали все то, что происходит в их семье, то после поспешного отъезда из России они резко замолчали.

Ожидаемо, про пару начали появляться самые разные слухи. Одни говорили, что артисты вместе с детьми планируют эмигрировать в Америку. Другие, что при помощи Вайкуле Примадонна пытается пристроить детей в одну из рижских школ, чтобы остаться в Латвии. А на днях композитор Раймонд Паулс сообщил о скором возвращении певицы в Москву.

Интерес вызывали разговоры и о якобы грядущем разводе Максима Александровича и Аллы Борисовны. Многие действительно поверили в то, что Примадонна пойдет на расторжение брака с опальным супругом, чтобы как можно скорее вернуться к прежней жизни в России. Поговаривали и о наступившей прохладце в отношениях Пугачевой и Галкина.

Однако похоже на то, что вся информация о разладе звездных супругов лишь слухи. К примеру, несколько часов назад Максим Александрович опубликовал трогательный пост, посвященный 73-летней жене. Шоумен сообщил, что покинул Пугачеву на два дня и уже очень скучает. Алла Борисовна, по всей видимости, прониклась поступком благоверного. Так, она опубликовала в Instagram* свой ответ Галкину, сопроводив пост трогательным видео. «Помашем ручкой папе», — обращается в ролике Примадонна к дочери и сыну.

«Когда ПАПА в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, ЛЮБИМЫЙ, у нас все хорошо», — вот, что написала Алла Борисовна в своем профиле.

Некоторые звездные подписчики Примадонны тут же отреагировали на ее пост, в том числе и Игорь Николаев. Обычные пользователи Instagram* тоже умилились буквально интимной переписке оказавшихся временно в разлуке Пугачевой и Галкина. К слову, шоумен сразу же отреагировал на публикацию супруги.

«До встречи, любимые!» — отметился Максим Александрович под видеороликом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов