Глюкоза: Я не беременна!

Ксения Бородина впервые после скандального расставания с мужем вышла в свет

Ксения Бородина впервые после скандального расставания с мужем вышла в свет

В минувшие выходные в Москве состоялась «ДискотЭка 90-х MTV», которая собрала самых именитых артистов тех времен: Влада СТАШЕВСКОГО, ШУРУ, НИКИТУ,  группы «ТЕХНОЛОГИЯ», «РУКИ ВВЕРХ», «ДЕМО» и многих других.

Поплясать под любимые хиты пришли не только легенды 90-х, но и звезды современного поколения. Так, группа «Ранетки» во главе с Нютой и Аней не смогли удержаться и пустились в пляс, когда на сцене появились «Иванушки International» и «Отпетые мошенники». Аня-Ранетка в этот вечер появилась со своим возлюбленным, звездой сериала «Моя прекрасная няня» Пашей Сердюком.

- Мы пока еще не думали о свадьбе, - говорит Паша. – Хотим, чтобы она была летом, точней, когда будет тепло, а когда именно - неизвестно! Но когда-нибудь будет, честно говорю!

В этот вечер потанцевать пришла и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, вот уже несколько недель не сходящая с обложек желтой прессы из-за своего скандального развода. Несмотря на расставание с супругом, Ксения светилась от счастья и зажигала под любимые песни вместе со своей подругой Кариной.

Наташа ИОНОВА (Глюкоза)

Наташа ИОНОВА (Глюкоза)

Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, несмотря на проблемы с законом, был в приподнятом настроении и зажигал вместе со своей девушкой, но под присмотром телохранителя, который не отходил от звезды не на шаг. А вот Алексей Гаврилов, больше известный как Гоша из сериала «Универ», весь вечер провел в гордом одиночестве, лишь распивая стакан за стаканом виски с колой и фотографируясь с полуобнажёнными девушками, периодически подкатывавшими к актёру.

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка в этот вечер пришла вместе с начинающим певцом Максом Барских.

- Мы просто друзья, - сообщил Макс в ответ на вопрос: а что, собственно у него с Ириной. – Ира потрясающая девушка, и мне очень приятно с ней общаться. Надеюсь, и ей со  мной тоже.

Певец Никита в этот вечер пытался расслабиться и отойти от своих гастролей в Японии, где на днях случилось страшная катастрофа.

Ксения БОРОДИНА

Ксения БОРОДИНА

- Мы выбирались оттуда на вертолете, машинах, чуть ли не на конях, - рассказывает певец. - Организаторы почти сразу бросили нас, и мне пришлось в чужой стране, где полный хаос, делать все самому. Мы отдали все свои деньги только чтобы сесть в вертолет и прилететь в Россию. Это было жутко. Я сейчас все деньги от гастролей своих перевожу в фонды помощи пострадавшим.

Больше всего внимания в этот вечер привлекла певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза). Несколько дней назад в Интернете появилась новость о беременности звезды, сама же Наташа никак не комментировала эти слухи. И вот, впервые выйдя в свет, приоткрыла завесу тайны:

- Я, к сожалению пока не беременна! Конечно, очень хочется, но пока не могу порадовать всех этой новостью. Надеюсь, что скоро это осуществится, и вы сможете за меня все порадоваться.