Гулькина больше не споет с «Миражом» на одной сцене

Певицу отстранили от участия в историческом концерте «Легенды Диско»

Певицу отстранили от участия в историческом концерте «Легенды Диско»

24 марта в Екатеринбурге должен был пройти концерт «Легенды Диско», на котором были заявлены  настоящие и бывшие солистки группы «Мираж», в том числе и Наталья Гулькина. К сожалению, этот концерт пройдет без участия певицы.

Наталья ГУЛЬКИНА. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Наталья ГУЛЬКИНА. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Как сообщили организаторы концерта, в последний момент продюсер коллектива «Мираж» Сергей Лавров встал в позу и сказал: «Мы не выйдем с Гулькиной на одну сцену!»

- Я в шоке от того, что происходит, - недоумевает Гулькина. - Взрослые люди, а ведут себя, как дети. Зачем усугублять и без того накаленную атмосферу? Это должен был быть исторический концерт, где собрались бы все участники «Миража». Я тоже была приглашена, и тщательно готовилась к выступлению. Люди заранее купили билеты. Мне очень жаль, что так получилось.

По словам людей из окружения Гулькиной, Сергей Лавров и Маргарита Суханкина делают все возможное, чтобы негативно повлиять на сольную деятельность Наталии. Интересно, что в возрожденную группу «Мираж» в 2004 году Сергея привела Наталия, она же и познакомила его с Маргаритой Суханкиной.

По мнению многих поклонников артистки, причина банальна - трусость, ведь там главное условие - живое исполнение, а нынешний состав грешит работой под фонограмму.



автор